26 березня 2017 19:27

Бывший игрок донецкого "Металлурга" получил травму на первой минуте матча с Казахстаном и покинул поле на носилках

Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян очень быстро закончил свое участие в отборочном поединке ЧМ-2018 против команды Казахстана.

В результате столкновения на первой минуте с голкипером гостей Давидом Лория экс-хавбек донецкого «Металлурга» получил серьезную травму. Спустя несколько минут Казарян был вынесен с поля на носилках, его заменил Тигран Барсегян.

28-летний Казарян с июля 2015 года играет в Португалии за «Маритиму». В 2011-2014 годах армянин выступал за донецкий «Металлург», в составе которого провел в Премьер-лиге 49 матчей и забил шесть мячей.

Армения и Казахстан выступают в отборочной группе Е и являются соседями по нижней части турнирной таблицы. Армяне в первых четырех матчах набрали три очка, казахстанцы — два. Их очная встреча в Ереване началась в 19:00. В стартовом составе хозяев на поле вышел полузащитник «Стали» Гор Малакян.