25 березня 2017 11:39
5

Леван ГУЛОРДАВА: "Хачериди и Ракицкого разбуди пьяными в три часа ночи и они увереннее сыграют, чем Кучер с Ордецом"

Спортивный директор «Десны» Леван Гулордава прокомментировал невызов в сборную Украины защитника «Динамо» Евгения Хачериди и непопадание в основной состав на матч против Хорватии Ярослава Ракицкого.


«В Украине есть два топовых защитника, Хачериди и Ракицкий. Одного глушат в «Динамо» и поэтому не вызывают в сборную, а второго вызывают, но при этом не ставят в состав! Кто считает, что в Украине есть кто-то сильнее на их позициях? У нас пол сборной без игровой практики, чего Хачериди не вызвать если у нас и близко такого уровня нет защитника? Ладно, Хачериди, а что по Ракицкому? Этих двух разбуди пьяными в 3 часа ночи и они увереннее сыграют, чем Кучер с Ордецом! (Это мое личное мнение). Что они делали, когда Калинич принимал, разворачивался и бил?», - написал Гулордава в Facebook.

Насчет Хачериди осторожно соглашусь. Насчет Ракицкого, он в сравнении с Ордецом в защите беспомощен, его плюс - только начало атаки.
Сховати
Барвинок, в сравнении с Ордецом может быть,но в сравнении с Кучером наверное у нас не только Ракицкий , у нас в каждой команде УПЛ найдется ЦЗ получше. Калинич принимает мяч спиной к воротам в пол-оборота корпуса на левую ногу, а этот дятел кроет правую ногу!!!
Сховати
Алекс за ДИНАМО, соглашусь. Кучер весь матч, мягко говоря, не блистал.
Эти два топовых защитника топовые только для убогого ЧУ. Оба лажали не один раз и ничего особенного из себя не представляют. Что те двое,что эти- полная лажа.
100000%