22 березня 2017 22:27

Кранчар намерен вернуться на поле в следующем сезоне

Экс-динамовец Нико Кранчар продолжает восстанавливаться после серьезной травмы, когда в октябре прошлого года он на тренировке порвал крестообразные связки колена.


Ранее Кранчар признался, что он даже задумывался над завершением карьеры, но сейчас хорват полностью сосредоточен на том, чтобы вернуться на поле в следующем сезоне.

"Процесс восстановления был сущим кошмаром. Это, без сомнений, худшая травма в моей карьере. Я никогда не пропускал более двух месяцев, а сейчас вылетел на шесть-девять месяцев.

Дорога к восстановлению долгая и на ней довольно одиноко. Легче всего было бы сдаться, но когда начинаешь реабилитацию, то голос в голове говорит тебе пройти через это.

Моя супруга, семья и друзья очень поддерживают меня. Я в футболе уже долгое время, и это тоже помогает.

Я надеюсь присоединиться к остальным ребятам и начать полноценные тренировки в мае, но не хочу сглазить. Моя цель — быть готовым к следующему сезону.

С такими травмами нужно быть терпеливым, и, думаю, очень важно восстановиться на все 100%, прежде чем приступить к упорной работе", — сказал Кранчар официальному сайту Рейнджерс.