19 березня 2017 15:00

Гендир ЦСКА: "Мы ещё обязательно увидим Романа Ерёменко на футбольном поле"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев от лица клуба поздравил с днём рождения полузащитника Романа Ерёменко, которому 19 марта исполнилось 30 лет.

В ноябре Ерёменко был дисквалифицирован на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре прошлого года после матча Лиги чемпионов с «Байером». В организме хавбека были обнаружены кокаин и его метаболиты. Сторона Ерёменко подала апелляцию, которая была отклонена.


«Клуб присоединяется к поздравлениям в адрес Романа Ерёменко! Мы продолжаем считать, что Роман – хороший футболист и достойный человек. К сожалению, оступился, но со всяким может такое случиться. К Роману хорошо относятся и ребята в коллективе, и тренерский штаб. Это очень приятный в общении человек, поэтому вдвойне обидно, что так произошло.


Здоровья и терпения Роману, чтобы пройти этот тяжёлый период в жизни. Уверен, что он справится! У него замечательная семья и сам он сильный человек. Мы ещё обязательно увидим его на футбольном поле. Роман уже немалого добился в карьере, но хочется, что это была не последняя страница его биографии», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.