17 березня 2017 22:39
32

В окончательном списке Шевченко на матч с Хорватией осталось 6 динамовцев

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил список футболистов, попавших в заявку на матч против Хорватии.


В список попали 27 футболистов, сообщает официальный сайт ФФУ.


Состав национальной команды Украины:


Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко (оба – "Шахтер" Донецк), Денис Бойко ( "Малага", Испания).


Защитники: Артем Федецкий ( "Дармштадт", Германия), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец, Сергей Кривцов, Богдан Бутко (все – "Шахтер"), Николай Морозюк ("Динамо" Киев), Николай Матвиенко ("Карпаты" Львов ).


Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все – "Шахтер"), Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков (все – "Динамо"), Руслан Ротань ("Днепр"), Иван Петряк ("Заря" Луганск) Александр Зинченко (ПСВ, Нидерланды), Евгений Коноплянка ("Шальке", Германия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция), Руслан Малиновский ("Генк", Бельгия).


Нападающие: Артем Кравец ("Гранада", Испания), Роман Зозуля ("Бетис", Испания), Евгений Селезнев ("Карабюкспор", Турция), Артем Беседин ("Динамо").

6 динамовцев? Это много)), Ярмоленко и все..., остальных можно игроками Зиркы добрать)
В предыдущих матчах нас либо спасал Пятов, либо прощали соперники после слабой игры защиты, я очень сомневаюсь что с хорватами нам будет так же везти. Хорошо что вызвали и Шахова и Малиновского, но игнорирование Хлебаса мне не понятно. Зозуля не играет вообще, Кравец после травмы тоже практически не играл, Селезнев бесполезный при игре на контр атаках, нету скорости и в прессинг тоже не вступает, если не будет стандартов (в том числе и пенальти), то его практически не будет и видно.
Сховати
Minos, какой прогноз на результат матча, лично Ваш?
Сховати
banzai, я считаю что более вероятно поражение с разницей в два мяча, но это еще нужно посмотреть кто будет в основе Хорватии и в каком составе будет наша полузащита, закрыть Модрича, или Ракитича мы не сможем, но помешать им просто обязаны, от этого скорее всего и будет зависить результат...
Зачем вызывать Зозулю? Вызовите Хлебаса или Яремчука, за то мы решили поддержать Ромку
вопрос по Кривцову - он не играет (Олимпик не в счет), Зинченко - не играет
Дырявая защита, зато кротовская!
Единственное, что радует, это то, что Шевченко тоже заметил прогресс Беседина и Цыганкова! Конечно, сразу лидерами они не станут, но игру сильно освежают.
Сховати
YARY, ну скажи кого вызывать в защиту? что делать если все защитники играют в шахтере, или же как Соболь в Заре
у Хачереди непонятки в клубе, Макаренко без клуба
назови мне людей? Бурду вызвать?
В мене шок і не залишилося сумнівів, що Шева на зарплаті у рижого татарина:
1. Мікіта Шевченко - його взяли як однофамільця?
2. Кривцов і Бутко - взагалі на поле не виходили;
3. Те саме Бойко;
4. Зінченко і Конобанка? І єслі ані визвани патамучто лутчшиє - то гдє ХАЧЕРІДІ?
5. Ну і нащо нам сєпарки типу малишева і тунця? Про рахіта вже навіть згадувати не хочеться.
Сховати
bora, экспЭрт?
Сховати
Серега, та чому? Просто зі слів Шевченка, щоб попасти в збірну, у своєму клубі треба грати одному Хачеріді.
Сховати
bora, нет.Просто и Бутко ,и Зина, и Коно - убиваются на тренировках ,но пока проигрывают конкуренцию, а Хач "забил" на тренировки , и проигрывает место из-за отношения .
Вопросы по Бойко, Кривцову, Зозуле, а заслуживают ли ? По Хачериди и Гармашу считаю и спорить нечего, первый сам виноват со своим поведением, второй в ужасной форме, как и Рыбалка.
Сховати
montblanc, Не будем забывать, что Хачериди и до этого не попадал в сборную не из-за прихотей мифического Рауля Рианчо. Просто Шевченко видел пустой взгляд и "отбывание номера"!
Что с Гармашем - никто не знает! Вроде и глаза горят и отрывает ноги соперникам и куда-то бежит.... Но, такое впечатление, что его подменили и нам подсунули непрофессионального школьника! Куда делась техника, почему он перестал видеть поле? Очевидно это самая большая загадка и не только для меня.
Сховати
ты чудик, раньше они договорились не вызывать что б тот травму залечил. не знаешь вот и не пи....
Вопросы по Бойко, Кривцову, Зозуле, а заслуживают ли ? По Хачериди и Гармашу считаю и спорить нечего, первый сам виноват со своим поведением, второй в ужасной форме, как и Рыбалка.
Якщо збірній цій не потрібні навіть такі, які є сьогодні Гармаш і Хачеріді, то...хай живе Королевська!!!
Сховати
ALud, а какой СЕГОДНЯ Хачериди? Вы уверенны что в дубле он в хорошей форме? Ну а Гармаш очень не стабилен, это игрок настроения и если он не вошел в игру то это минус один игрок
хачелюб))) а за что его вызывать? за то что не играет в Динамо в чемпеонате Украины? остальные хоть в топ чемпах сидят
Слухайте, як видалити подвійне повідомлення?)
Сховати
IG GRIGERMANN, ніяк. Буває, якщо інет заглючить, то по 5 одразу відправляє.
Сховати
Раньше была возможность один раз отредактировать, (если скажем что-то пропустил или допустил обидную опечатку ) и была возможность удалить сообщение (если никто не успел ответить на него). Сейчас, к сожалению, такой возможности нет
Як на мене- нормально. Ми не їдемо в Ховатію "рвати тузіка як грелку". Шева чітко розуміє, що єдиний варіант - боротися на контратаках.