16 березня 2017 18:40

"Генк" с Малиновским уже одной ногой в четвертьфинале, "Андерлехет" Теодорчика имеет комфортный гандикап, а клубы Коноплянки и Раффаэла схлестнуться в борьбе за путевку в следующий раунд. Анонс ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы

Сегодня состоятся ответные поединки в рамках 1/8 Лиги Европы.

Матчи разделены на два временных слота - 20:00 и 22:05.

Три противостояния стартуют в 20:00:

"Генк" - "Гент" (первый матч (первый матч 2:5)


"Генк", во многом благодаря успешным действиям украинца Руслана Малиновского, который в первом матче противостояния заработал гол+ассист, смог на выезде разгромить соседей по бельгийскому чемпионату и сыграет дома с комфортной форой в счете. Надеемся, чуда не случится и мы сможем лицезреть игру Руслана в 1/4 финала турнира.

"Бешикташ" - "Олимпиакос" (первый матч 1:1)


"Краснодар" - "Сельта" (первый матч 1:2)

Остальные пять матчей начнуться в 22:05:

"Андерлехт" - АПОЭЛ (первый матч 1:0)

Принадлежащий "Динамо" форвард Лукаш Теодорчик, который выступает на правах аренды за "Андерлехт", появился в старте в первом матче между командами и провел на поле 59 минут, после чего был заменен. Надеемся, сегодня мы тоже увидим в старте поляка, а уже завтра поболеем за хороший жребий для его клуба на 1/4 финала турнира.

"Боруссия" М - "Шальке" (первый матч 1:1)

Первый матч между командами игрока сборной Украины Евгения Коноплянки и экс-форварда "Динамо" Раффаэла прошел в равной борьбе, но в нем принимал участие лишь бразилец - Коноплянка не попал даже в заявку. Надеемся, сегодня эта участь не постигнет Евгения и он поможет своей команде в борьбе с соседями по чемпионату за путевку в 1/4 финала турнира.

"Аякс" - "Копенгаген" (первый матч 1:2)


"Манчестер Юнайтед" - "Ростов" (первый матч 1:1)

"Рома" - "Лион" (первый матч 2:4)