14 березня 2017 16:15
39

Виктор ВАЦКО: "Жду, когда кто-то напишет о заявлении Реброва команде насчет последствий в случае невыигрыша у "Черноморца"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в своем твиттере о тренере "Динамо" Сергее Реброве.


"Другий день чекаю, коли вже хтось напише про вчорашню заяву Сергія Реброва команді стосовно наслідків у випадку невиграшу в Чорноморця".

надо возвращать с Габалы кое кого в Украину, и не мешать работать
Суркис человек простой, платит бабки и хочет играться в игрушку за которую платит! Он до гроба будет ставить формальных тренеров без амбиций и имени в европе, чтобы те в свою очередь не мешали ему играть с любимой игрушкой. Наш народ любит терпеть и радоваться подачкам, что тут скажешь. Даже не знаю что должно случиться чтоб ДК стало именно командой, тренерской, а не сборищем ярких исполнителей.
Чего вы ноете?Кто лучше Реброва?Прийдёт лето и увидите кто останиться в команде.Да половину по распродают и будет играть одна молодежь.На это и направлен вектор Реброва и Суркиса это в лучшем случаи.В худшем молитесь хоть бы молодежь играла,а то пойдем тем же путем как и Кривбасс,Металлист,Днепр,Волынь.
Что-то меня пугает возможность что вместо Сергея может прийти один Андрюша
когда у Реброва заканчивается контракт?
Кононова в тренери.
Сховати
Gocuk, +1
Сховати
Dean, а по факту- "-3")))
А знаете в чем проблема? Вот не так давно Вернидуб сказал одну очень значимую фразу когда они не смогли подписать Габовду. Так вот он сказал следующие: "в нашем клубе деньги не получают, а зарабатывают" я не фанат Зари, но как же много в этой фразе. У нас, к сожалению, в нашем любимом Динамо, деньги получают, а надо бы, что бы зарабатывали.
коллеги, а можно ссылочку на заявление?
Сховати
godar17, https://twitter.com/ViktorVatsko/status/841646296939282433
Полтора года назад Ребров тоже показательно, с воспитательными целями вывел из состава на один матч Рыбалку и Хачериди. Это был 11 тур прошлого чемпионата и мы первый раз влетели шахте 0:3.
Жаль, что президент клуба в воспитательных целях не может тренера отправить в дубль на пару матчей..
Сховати
jurgen, то есть в остальных случаях, когда играли Рыбалка и Хачериди, мы кротам не влетали?
Давайте подождем все до лета. Летом все станет ясно. Мое мнение будет новая команда. Можете минусовать критиковать и т.д. Уже ясно кротов не догнать. Я считаю Серому спасибо за Беседина и Рыжика.
Мое ощущение не более, игроки что то знают о будущем тренера. Всего лишь предположение.