12 березня 2017 23:43
2

Алексей ЧИЧИКОВ: "С таким соперником, как "Динамо" не должно быть недооценки"

Нападающий «Зирки» Алексей Чичиков — о матче с «Динамо» (2:0).


— Были определенные задачи и тактика на игру, и мы их выполнили. Эмоции, конечно, самые лучшие, ведь мы не каждую игру выигрываем, а тем более — у «Динамо». Поздравляю всех болельщиков и город Кропивницкий!


— «Зирка» забила два похожих мяча со штрафных. Команда отрабатывает эти удары на тренировках? Потому что оба стандарта были исполнены очень технично!
— Нам повезло, что было очень близкое расстояние до ворот, к тому же наших три-четыре игрока встали в стенку еще к четырем-пяти игрокам «Динамо», тем самым закрыв полную видимость вратарю. А забить уже было дело техники. Да, наши ребята постоянно отрабатывают удары на тренировке, по тому я не удивлен такому их исполнению.


— Команда прежде всего очень надежно и дисциплинированно отыграла в обороне. Это было главной установкой на игру от тренерского штаба?
— Конечно, с таким соперником не должно было быть недооценки, мы понимали, что прежде всего нужно будет грамотно обороняться и насытить центр поля. Думаю, у нас получилось это сделать, ведь каждого нашего игрока страховал еще один игрок. Ну и ждали своего шанса, чтобы выбегать в контратаки, что очень не плохо получилось.

Издевается?
Издевается?