12 березня 2017 19:04
24

Сергей Ребров о матче с "Зиркой"

Після поразки від "Зірки" на головному стадіоні міста Кропивницький головний тренер київського "Динамо" не став винуватити своїх футболістів, а взяв провину на себе.



Проблема не в якості поля. Особливо, коли суперники грають в рівних умовах... Оцінювати коментар Реброва? Мені його шкода.
Вот интересно, почему суркис выгнал рианчо, который выиграл золото, и оставил реброва, который бестолку там тынялся. Почему
Сховати
дин, потому что Рианчо видел, что команда в тупике и требовал радикальных изменений, а Реброва все устраивало и устраивает.
дин, було на Динамоманії цікаве інтерв'ю Рауля, де він все детально розписав, чому він пішов, що його не влаштовувало.
Ну кто ещё скажет, что Серёжа был тренером
Нет не скорости,не резких переходов в атаку.Пасуют между собой как дети на площадке
Такой футбол,это крах легендарного ДИНАМО.
Срочно нужны изменения и не только тренера но и игроков.
Впереди финальная часть чемпионата. Что будет меняться и главное как? Нас с самого начала сезона, извините, штормит, мы все время делаем выводы, но при этом оставляем явно атакующего и креативного игрока в опорной зоне и пытаемся сделать из него Пирло. Мать-мать, да Рыбалка уже прямо отдает передачи в разрез своей обороне! Мы говорим что у нас проблемы в центральной зоне обороны, бьем горшки с лучшим защитником Украины, и под радостный визг болельщиков покупаем Пантича. Пантича! Футболист который проигрывал борьбу всем и везде! Футболист который даже в Црвене не прижился в центре, а поверьте это говорит о многом. И мы хотим чтобы этот футболист заменил Хачериди. Да любой, кто хоть иногда заглядывает на Балканы, валялся в приступах гомерического хохота от этого трансфера. Нет, серьезно, даже трансфер Петровича выглядел более серьезным, тот хоть реально считался талантливым футболистом, в свое время, да и физика все еще при нем.

И самое наболевшее, мы говорим что команды против нас плотно обороняются, но сами никак не научимся вскрывать эту оборону. Уже который год.

Устал, надоело.
Позор конечно, но чемпионат и так проигран
Если собрать всех, кого Ребров отправил по арендами и выжил из команды , то они обыграют и Зирку и Динамо имени Реброва.
А якщо в тебе нема флангового гравця на лавці, то для чого було знімать Гонсалеса? Щоб був голий фланг, і затикать позицію універсальним і роботящим Буяльським?
Пора, Сережа, пора. Спасибо за золото и досвидос!
Сховати
Александр, ну не сероже ведь спасибо было.
Сховати
дин, это чтоб Легенду не обидеть...