9 березня 2017 11:14
1

Марко Верратти: "После гола Кавани игроки "Барселоны" сказали мне, что все кончено"

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:6, 5:6 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«После гола Кавани мы немного успокоились. Я пообщался с игроками «Барселоны», они говорили мне, что все кончено.

Я не могу объяснить, как мы пропустили 3 гола за семь минут, но это футбол. Я никогда не забуду этот матч. Надеюсь, он станет уроком для всех.

«Барселона» заслуженно прошла дальше. Нам было тяжело играть, отдавать передачи. Соперник активно прессинговал нас в первом тайме. После перерыва мы заиграли получше.

Теперь нас ждет сложный период. Мы должны найти в себе силы, чтобы поднять голову. Нужно оставаться мужчинами.

Все мы подавлены. Мы проиграли 1:6, и дело тут не в арбитре. Основная ответственность именно на нас», – сказал Верратти.