9 березня 2017 10:11
5

Унаи Эмери: "Счет должен был становиться 3:2, но судейское решение помешало этому случиться"

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал вылет парижан из 1/8 финала Лиги чемпионов от «Барселоны».

«Мы упустили чудесную возможность пройти дальше. Перед матчем я настраивал своих парней чаще проявлять индивидуальное мастерство и постараться больше владеть мячом.

Во втором тайме, когда мы забили, я увидел, что мы улучшили игру. Счет должен был становиться 3:2, но судейское решение помешало этому случиться. А в последние минуты мы потеряли то, ради чего работали.

Мы провели отличный матч в Париже перед своими болельщиками, но здесь мы оказались слабее желания „Барселоны“ победить», — цитирует Эмери El Pais.
Після удару Кавані м'яч в ворота летів, але ж клятий суддя штангу підсунув
эпический неудачник! тренеришка в квадрате!
Cazanova1771, Ты в своем уме. Хорошо неудачник 3 кубка Лиги Европы. Я не против чтобы мы так неудачно играли в лиге европы.
Судья помешал Димарии забить?
Димарик, Для справедливості, в моменті Ді Марії - теж можна було ставить пеналя. Під час матчу не показали, але в огляді промайнуло - Ді Марію коцнули по нозі, і якби суддя до кінця був послідовним - мав би призначати пеналя. Але це так, після бою, як то кажуть....