6 березня 2017 19:01
3

В оккупированном Крыму разогнали детский футбольный матч, объявив его незаконным митингом

Полиция оккупированного Россией города Феодосия разогнали детский футбольный матч, объявив его "несанкционированным террористическим митингом".


В селе Краснокаменка, вблизи Феодосии, директор школы и участковый прервали матч между дворовыми командами, заявив, что участники поединка проводят несанкционированный террористический митинг, не согласованный с незаконной администрацией Феодосии. После того, как дети все-таки продолжили игру, директор школы приказала забрать футбольные ворота.

В свою очередь, представитель незаконной власти Феодосии Станислав Крысин поручил провести расследование инцидента, охарактеризовав действия директора как "недопустимые".


Русский мир... Пусть мамкам и папкам своим за Крымнаш спасибо скажут. Будут много бухтеть, то вместо участкового следующий раз военком прийдет ))))
Цікаво, чи є взагалі межа у російського ідіотизму? Якщо це терористичний мітинг, то як тоді кваліфікувати, скажімо, матч між Зенітом і ЦСКА у присутності 30 тис. глядачів?
Сховати
Africanda-S, предел ? Та перестань))). Сначала я думал что предел это о снегирях и распятых мальчиках,потом я думал что предел это "Калитвинцев УКРОПАТРИОТ проводящий тренировки на украинском". Поэтому этой