4 березня 2017 20:44
1

Тамаш КАДАР: "Нам противостояла команда, которая защищалась по 9-10 человек"

Защитник "Динамо" Тамаш Кадар прокомментировал игру с "Олимпиком".


- Что скажете об игре?


- Мы думали только о том, как забить. В перерыве в раздевалке никто не опускал голову, все были готовы выйти на поле и забить мяч. Да, мы забили только один мяч, но он был очень важен, потому что нам удалось взять три очка. Нам противостояла команда, которая защищалась по 9-10 человек и играла на контратаках. Но мы оставались сконцентрированными. Тренерский штаб и наши игроки проделали отличную работу.

- Как вы чувствуете себя в Украине и клубе?


- Прекрасно. Для меня это новый вызов после двух лет в Польше. Хотя мне немного тяжело, потому что не многие в команде разговаривают на английском. А украинский и русский языки нелегкие. Я наслаждаюсь временем, которое провожу в Киеве и Украине. Пока я думаю о футболе и об игре за клуб, а со временем намерен найти новых друзей и познакомиться с городом.


- Что скажете о стадионе?


- Он очень красивый. Сегодня я впервые видел его вживую, хотя я уже две недели в Киеве. Также я рад, что вышел на поле с первых минут. Конечно, было бы хорошо чтобы на трибунах было больше людей, но сейчас непростой период. Думаю, если мы будет играть хорошо, то на стадион будет приходить больше людей. Всегда приятно играть на заполненном стадионе.


- Говорили с тренером после игры?

- Немного. Детально этот матч, наверное, обсудим завтра.

Тамаш очень понравился мощь и пас суперский