3 березня 2017 21:53
1

Марко ДЕВИЧ: "Ростов" не боится "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Ростова" Марко Девич прокомментировал крупную победу над "Томью" (6:0) в матче 18-го тура РФПЛ, а также поделился ожиданиями от встречи с "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч состоится в Ростове-на-Дону 9 марта.


"Сегодняшняя победа — отличный результат. Но при этом у нас были ошибки, которые нельзя допускать. Особенно в преддверии плей-офф Лиги Европы.

Поздравляю одноклубников, тренеров и болельщиков "Ростова" с красивой победой! Что касается "Томи", то было видно, что в её составе играли много молодых футболистов. Мы знали, что "Томь" ведёт тяжелую борьбу за выживание. Впереди нам предстоит матч с "Манчестер Юнайтед". Но тренерский штаб нас заранее предупредил, что если мы хотим и в следующем году играть с лучшими клубами Европы, то нужно побеждать в РФПЛ и набирать очки в турнирной таблице. Поэтому, "Ростов" психологически подготовился к прошедшему матчу.

Уверен, что предстоящая встреча с "Манчестер Юнайтед" — это праздник для Ростова-на-Дону. Мои одноклубники заслужили его и я горжусь, что нахожусь вместе с ними. Мы не боимся английскую команду. Cчитаю, что нам нужно выложиться на 200 процентов своих возможностей", — передаёт слова Девича корреспондент "Чемпионата" Максим Молоков.
Зря