1 березня 2017 12:23
7

Хачериди тренировался с дублем, Маханьков и Тымчик - с основой

Сегодня состоялась тренировка киевского "Динамо". Защитник киевлян Евгений Хачериди занимался с дублем "бело-синих".


Голкипер динамовцев Владимир Маханьков и защитник Александр Тымчик тренировались с основой команды.


Напомним, что ранее СМИ сообщали о недовольстве Сергея Реброва отношением к работе Хачериди.

той, хто думає, що по Хачу було багато пропозицій, той дуже помиляється, так що потрібно просто працювати футболісту, а тренер для того й існує, щоб "ставити" кращих
Ferad у него(Хачериди) контракт до 01.10.2018года
Сховати
Serge, хмм.. а я что-то думал до этого лета
Хач в дубле?! или у него травма какая? Аааа, это ему нагрузки уменьшили видимо, как он хотел:)).
А если серьёзно, по всей этой движухе, ему видимо уже нужно говорить: "Спасибо за всё!". Продления контракта видимо не будет и свободно уйдёт летом.
Сховати
Ferad, с чего такая радость? Или вам нравится когда очередное сердце медленно но уверенно топит клуб? Когда уходят хорошие игроки потому что не заглядывают в рот радиолюбителю? Или вам нравится быть вечно вторыми и вечно четвёртыми?
Сховати
А с чего Вы решили, что радость? Смех от того, что каждый год у Жени, или у болельщиков к Жене какие-то придирки. А дым без огня не бывает. Или может сам Жека не хочет? И вовсе не в руководстве и тренере проблема в данном случае? Если логично подумать, то Женя легко может уйти в более сильный чемпионат, и далеко не за клуб который борется за выживание там и я уверен в з/п не проиграет. Может и отсюда вся эта возня в первую очередь?
banzai, ааа, тоисть у нас нужно играть с опущенными руками? да будь лужный в клубе как игрок или как тренер, то этому хачу уже давно бы пистонов на вставляли.... еще панькаться с ним.... тренер себе не враг, если бы эта дылда не давала повода, то и играл бы...