28 лютого 2017 18:11
7

Игорь ЛИННИК: "Мораес уехал в Китай, думаю, продолжение последует"

Журналист Игорь Линник намекнул, что после трансфера бразильского форварда «Динамо» Жуниора Мораеса в Китай, команду может ожидать и еще какая-то новость.

- Жуниор Мораэс уехал в Китай - в Тяньцзинь Цюаньцзянь (на правах аренды до окончания сезона). Думаю, продолжение последует… - написал Линник на своей страничке в Твиттере, добавив к записи хештэг "ДинамоКиев".

Продолжение последует,в ближайшие год-полтора реален исход почти всех легионеров из Шахтера
«После аренды Мораеса почти не возникает сомнений – Гладкого не отпустят и вернут в первую команду.
Последние дни он тренируется с основой», – написал Бурбас.

Счастье то какое, усилились :-))
Сховати
Умник, сильно веришь Бурбасу?
Сховати
Кепа, поживем - увидим. В данной ситуации логично будет вернуть его в основной состав. Линник намекает на ещё один возможный переход. Хачериди?
Не припомню, чтобы Китайцы покупали защитников из Европы последнее время. Интерес Зенита - реальней, но там же какие-то "копейки" в 4-5 миллионов фигурировали да и окно в РПЛ уже закрыто.
Кепа, тут скорее логика и перестраховка.Если не дай Бог у кого-то из пары Беседин-Яремчук травма или дисквалификация,то у нас банально нет замены.Только футболисты из дубля или ю-19, или Ярмоле юность вспоминать. А так если что третьим будет Гладкий, он не претендует на место в основе и его вполне устраивает роль глубокого баночника.
Сховати
hohol_ua, і тоді виникає цілком логічне запитання, чого Хльобаса навіть на збори не взяли, зате Сашко Гладкий завжди в обоймі?
Умник, не бачу нічого страшного в тому, що його віддали... тим більше як я розумію, він сам змінив обстановку... можливо для нього це теж шанс зосередитись на собі... багато що він собі намалював))
Ще раз напишу, мені Гладкий, як гравець, імпонує більше ніж Мораес... але гадаю, що і його треба кудись віддати. На весну у нас форвардів вистачить, трішки наберуться досвіду, злісті і буде з них толк))