28 лютого 2017 15:52
41

Официально: "Тяньцзинь Цюаньцзянь" арендовал Жуниора Мораеса

Нападник ФК «Динамо» (Київ) Жуніор Мораес на правах оренди до закінчення сезону 2016/17 буде виступати за китайський клуб «Тяньцзінь Цюаньцзянь».


За підсумками сезону 2016 року «Тяньцзінь Цюаньцзянь» став переможцем першої ліги чемпіонату Китаю і новий сезон, який стартує 4-го березня, розпочне в Суперлізі.
С двумя неоперившимися пацанами остаемся и Гладким у которого конфликт с Ребровым и который не забивает. Летом, за пару недель до еврокубков, никого наиграть не успеем, даже если будут деньги на покупку.
Ладно та ЛЧ, видно что на неё махнули рукой и наигрываем молодежь, но при вылете в 3-м квалифае ЛЧ нам же прийдется играть ещё и с условным Хайдуком, Русенборгом, Црвеной Звездой в последнем квалифае ЛЕ. Точно пройдем?
Как по мне - достаточно опрометчивый шаг. Жуниор все таки лучший бомбардир УПЛ сейчас с 10-ю мячами. Разве что китайцы предложили хорошие деньги за выкуп контракта по завершению аренды.
Походу с денежкой совсем беда(((
Сховати
Денис, Да вы вон уже Данбасс-Арены лишаетесь, так что о себе беспокойтесь и меньше о Динамо! :)))
Сховати
FCDKFan, Кротом мну обозвать, фу таким быть))) Но реально в другое бы время никто и не считал бы 1-2кк его ЗП, тем более 5 матчей пропускает
Отлично! Вообще не ожидал, если честно.... Хоть деньги сможем выручить.

Теперь Яремчук и Беседин смогут спокойно играть. А летом тот же Хлебас может вернутся (чего бы мне хотелось).
Сховати
Скорее всего китайцы взялись ЗП ему выплачивать, скорее всего...
Нормальный ход! Учитывая его дисквал и не очень игру в последнее время - это нормальное решение!
Весьма неожиданный ход и приятное сообщение, так сказать два в одном - и от "тягаря" избавились, и хорошая копеечка в бюджет клуба пойдет. А еще Беседин с Яремчуком смогут спокойно играть и развиваться, без вклинивания того, кто лучше тренируется. )
Вот это поворот....