28 лютого 2017 13:39

Матчи вторника: "Малага" Бойко против "Бетиса", Ярчук сразится с "Бенфикой"

Свободный от еврокубков вторник в основном будет отдан на откуп национальным кубковым поединкам. Лишь в Примере на середину недели вынесен очередной тур.


Чемпионат Испании, 25-й тур
20:30 РЕАЛ СОСЬЕДАД – ЭЙБАР
22:30 ВАЛЕНСИЯ – ЛЕГАНЕС
МАЛАГА – БЕТИС
Этот поединок мог бы стать украинским дерби, однако голкипер «Малаги» Денис Бойко (3 матча, 7 пропущенных голов) прочно прописался на скамейке запасных, а форвард «Бетиса» Роман Зозуля (6 матчей) по известным причинам сыграть за свой клуб в этом сезоне больше не сможет.

Кубок Италии, 1/2 финала
21:45 ЮВЕНТУС – НАПОЛИ

Кубок Германии, 1/4 финала
19:30 АЙНТРАХТ Ф – АРМИНИЯ (Д2)
21:45 ШПОРТФРОЙНДЕ (Д3) – БОРУССИЯ Д

Кубок Франции, 1/8 финала
19:00 СЕРКЛЬ БАСТИЯ (Д3) – АНЖЕ
СЕН-РАФАЭЛЬ (Д4) – ОСЕР (Д2)
22:00 БОРДО – ЛОРЬЯН

Матчи с участием украинских легионеров
21:30 ПЕРУДЖА – ФРОЗИНОНЕ. Чемпионат Италии. Серия В, 28-й тур
«Фрозиноне» Василия Приймы (18 матчей, 1 гол) и Вячеслава Чурко (11 матчей) пребывает в шаге от возвращения в Серию А, откуда она вылетела по итогам прошлого сезона. Команда лидирует, оторвавшись на пять очков от зоны переходного плей-офф. К сожалению, украинцы нынче в коллективе не в почете. Некогда основной защитник Прийма последние пять встреч провел вне стартового состава, однажды и вовсе не попав в заявку. А хавбек Чурко в четырех предыдущих матчах не числился даже среди запасных.

22:15 ЭШТОРИЛ – БЕНФИКА. Кубок Португалии, 1/2 финала
Просидев последние восемь игр в запасе, полузащитник «Эшторила» Дмитрий Ярчук (5 матчей) получил шанс в последнем туре чемпионата против «Спортинга». Его 82 минуты пребывания на поле, команде не помогли – поражение со счетом 0:2. Доверит ли наставник Педро Гомес Кармона место украинцу в кубковом поединке, где оппонентом выступит действующий чемпион и лидер португальской Примеры «Бенфика»?