3 березня 2017 23:35
17

Дедлайн трансферного окна. LIVE!!! Мораес в Китае, Гладкий в "Карпатах", Громов в России. Трансферное окно в Украине закрыто!

Сегодня, 2 марта, в 23:59 завершается трансферное окно и работа украинских клубов по усилению состава.


А 28 февраля закрылось трансферное окно в Китае, Болгарии, Польше и Словакии


Пока продолжат свою работу на трансферном рынке клубы Грузии (до 31 марта), Японии (до 31 марта), Казахстана (до 3 апреля), Беларуси (до 5 апреля) и США (до 8 мая).

Все еще остаются без команд Евгений Макаренко и Олег Гусев. Несмотря на статус свободных агентов, оба экс-динамовца пока не смогли трудоустроиться и продолжают поиски нового места работы.


Предлагаем Вам следить за всеми последними переходами вместе с «Динамоманией» в нашем традиционном онлайне.

18:28 "Буковина" пополнилась одиннадцатью футболистами. Состав команды Олега Ратия пополнили 11 исполнителей. Это вратарь Олег Мозиль, защитники Руслан Гунчак и Олег Керчу, полузащитники Роман Гудак, Александр Ярошенко, Алексей Клак, Сергей Чеботарев и Роман Мироненко, а также нападающие Александр Гуськов, Сергей Савчук и Максим Илюк, сообщает официальный сайт "Буковины".

17:41 "Арсенал-Киев" подал заявку на вторую часть сезона. Киевский клуб заявил 30-летнего форварда Александра Батальского (последний клуб — "Черкасский Днепр"), 28-летнего хавбека Дмитрия Зозулю ( "Зугдиди"), 35-летнего полузащитника Артема Старгородского ( "Шахтер" Солигорск), 20-летнего нападающего Павла Федосова ("Сумы") и 24-летнего защитника Александра Шевченко ( "Энергия").

Также "канониры" дозаявили иранского защитника Шаяна Тагави. 24-летний легионер находился в столичном клубе еще с осени, а до этого выступал за второлиговый клуб "Парс Джунуби" (город Джем, Иран).


10:10 По информации портала "Чемпионат.com" Артем Громов переходит в "Крылья Советов". Громов покинул киевское "Динамо", что подтверждают отсутствие имени футболиста в заявке киевлян на вторую часть сезона и пробел в графе "клуб" на странице футболиста.

23:59. Все! Трансферное окно в Украине закрыто. Ждем окончательных итогов дозаявок.


23:40. "Ворскла" внесла в заявку защитника Александра Чижова, "Заря" защитника Андрея Пилявского, "Олимпик" бывшего динамовца Виталия Гемегу, а "Сталь" полузащитника Арама Адамяна.


23:30. "Карпаты" объявили о подписании бразильского нападающего Рожерио Алвеса.


22:55. "Зирка" внесла в заявку на весеннюю часть сезона двух бразильцев - нападающих Бруно Соузу и Мадейроса.


19:30. Два игрока "Карпат" отданы в аренду. Голкипер Андрей Мозиль будет выступать за "Буковину", а защитник Андрей Маркович - за белорусский "Нафтан". Об этом сообщает официальный сайт львовского клуба.


17:43. Официальный сайт "Динамо" объявил об уходе нападающего Александра Гладкого в "Карпаты", где он будет выступать до конца сезона на правах аренды.


15:00. "Верес" объявил о подписании бывшего полузащитника "Динамо" Евгения Морозенко, а также его коллеги по амплуа и бывшего динамовца Вадима Милько.


10:34. 22-летний полузащитник "Зари" Максим Банасевич подписал трехлетний контракт с черниговской "Десной".


10:17. Президент "Олимпика" Вячеслав Гельзин сообщил о подписании двухлетнего контракта с полузащитником Игорем Жураховским.


23:30. "Олимпик" подписал контракт с бывшим полузащитником "Динамо" Виталий Гемега. Об этом официальному сайту донецкого клуба сообщил его президент Вячеслав Гельзин.


16:00. Сначала Сергей Ребров, а затем генеральный директор "Карпат" Юрий Дячук-Ставицкий подтвердили переход Александра Гладкого в львовский клуб на правах аренды.


13:00. Бывший защитник "Олимпика" Артем Барановский стал игроком "Истиклола". Контракт игрока с таджикистанским клубом рассчитан на год.


12:08. "Ворскла" официально объявила о подписании защитника Александра Чижова. С футболистом согласован контракт по схеме контракт по схеме "1+1".


23:05. Полтавская «Ворскла» усилится защитником, имеющим опыт выступления в Лиге чемпионов. Об этом на своей страничке в Твиттере сообщил комментатор Виктор Вацко.


22:05. Как сообщил на своей страничке в Твиттере заместитель главного редактора "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрий Ильченко, "Динамо" действительно ведет переговоры переговоры по аренде форварда Александра Гладкого в "Карпаты". Но есть проблемы с зарплатой футболиста.


20:52. Форвард "Динамо" Александр Гладкий продолжит свою карьеру в "Карпатах". Об этом сообщает комментатор Виктор Вацко на своей страничке в Твиттере.


17:35. Как ранее уже сообщалось, Юрий Габовда подписал контракт с "Рухом". По информации телеканала "Футбол 1", соглашение рассчитано на шесть месяцев.


15:53. Как сообщает официальный сайт "Динамо", бразильский нападающий Жуниор Мораес перебрался в китайский клуб "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Там он будет выступать на правах аренды до конца сезона.


15:38. Некогда очень перспективный и известный американец Фредди Аду близок к трансферу в клуб 1-й польской лиги "Сандеция".


14:27. Как сообщает GameBet.News, украинский нападающий Алексей Антонов подписал контракт с венгерским клубом "Дьирмот".


14:25. Экс-полузащитник "Днепра", "Кривбасса", "Карпат" и "Ворсклы" Младен Бартулович будет выступать в Польше. Хорват подписал контракт с клубом "Медзь", сообщает официальный сайт польской команды.


13:56. Официально: Юрий Габовда - игрок "Руха". Об этом сообщает официальная страничка клуба в Инстаграме. Детали сделки не разглашаются.


13:07. "Ильичевец" арендовал очередного футболиста у донецкого "Шахтера". В Мариуполь перебрался защитник Юрий Сеницкий.


12:04. Как сообщил в эфире «Футбол Ньюс» спортивный директор «Руха» Владимир Лапицкий, уже сегодня его команда представит известного новичка. Имя футболиста пока держится в секрете.


11:15. 28-летний центральный защитник Александр Матвеев находится в расположении коваливского "Колоса" на сборе в Турции, информирует официальный сайт клуба. Пока контракт с опытным футболистом не подписан.


11:14. Как стало известно MatchDay, вчера 22-летний украинский центрбек Семен Даценко подписал соглашение с армянским "Шираком" из города Гюмри.



11:08. Полузащитник Олег Голодюк вернулся в "Карпаты", которые покинул прошлым летом. Последние полгода футболист провел в полтавской "Ворскле".


11:06. Как пишет football.by, защитник "Карпат" Андрей Маркович близок к трансферу в "Нафтан". Белорусский клуб планирует арендовать украинца.


11:05. Бывший защитник "Динамо" Денис Норенков, в последнее время выступавший в одесском "Черноморце", арендован харьковским "Гелиосом".


10:48. Как информирует Daily Mail, "Вест Хэм" отказался продавать в Китай своего форварда Энди Кэрролла. Интерес к 28-летнему британцу проявляли "Шаньдун Лунэн", "Тяньцзинь Цюаньцзянь" и "Хэбей Чайна Форчун".

Громова тоже куда то отправляют это уже хорошая тенденсия
Сховати
Артем, звідки інфа?
Сховати
mr. Jambo, sport.ua
хотя ближайшее время - понятие растяжимое. Это может быть и лето, учитывая закрытие трансферного окна.
Артем, я читал что в Россию =( в Крылья Советов
Востребованность наших футболеров в мире растёт: вот и Таджикистан заинтересовался!
Вот и ладненько! А что по Мораесу так думаю легионер должен быть сильнее наших собственных исполнителей. Думаю в прошлом сезоне Бес доказал что он сильнее Мораеса и забитые голы в тех немногих играх тому доказательство. Легионер должен быть сильнее своих воспитанников и точка. Два форварда при нашей тактике это нормально, плюс в случаи необходимости я бы лучьше посмотрел на Циганкова (Мякушко) на фланге и Ярмолу нападающим.
Успехов Гладкому во Львове. Это должна быть его команда.
Сховати
Барвинок, а уже поменяли название и Гладкий не в Карпатах, а только может там оказаться.
Громова тоже пристройте куда нибудь
Пора уже и бизнесом заняться, хватит мучить людей своей отвратительной игрой, да и занимать место какого-нибудь молодого футболиста!
Мораес уехал не в Китае,а Китай.Боюсь Гладкий будет огромной и невосполнимой потерей если уйдет.Как по мне Беседин немножко тяжеловат,да и Яремчук не ахти.Будем надеятся,но нужен форвард.
Сховати
Valdis, про Китае: тут надо смотреть, кто источник, а источник... правильно - Динамомания
Вы бы с себя начали, грамотей-недоучка) А то у Вас в "будем надеятся" мягкий знак где-то загулял)
А Гладкий пусть идет в Тосно к Милевскому.
Мораес в аренду в клуб китайский переходит до конца сезона
Вопрос должен по другому стоять)) Уйдет ли он хоть куда-нибуть... Пожалуйста.... такие трансферы хочется просто забыть...