28 лютого 2017 00:14

Дубль Белотти спас "Торино" от поражения в матче с "Фиорентиной"

"Фиорентина" упустила победу над "Торино" в матче 26-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и завершилась со счётом 2:2.

В дебюте встречи Риккардо Сапонара открыл счёт. На 38-й минуте Никола Калинич удвоил преимущество фиалок. В середине второго тайма Андреа Белотти отыграл один мяч. На 85-й минуте Белотти оформил дубль.

"Фиорентина" (41 очко) занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А. "Торино" (36) идёт девятым.

"Фиорентина" - "Торино" 2:2

Голы: (Сапонара 8', Калинич 38' - Белотти 65', 85').

"Фиорентина": Тэтэрушану, Родригес, Астори, Сальсидо, К. Санчес (Томович, 76), Б. Валеро, Бадель, Сапонара (Кристофоро, 80), Кьеза, Калинич, Тельо (Оливера, 88).

"Торино": Харт, Моретти, Айети (Россеттини, 46), Дзаппакоста, Баррека, Базелли, Бенасси (Густафсон, 58), Лукич, Фальке, Белотти, Бойе (Льяич, 69).