27 лютого 2017 12:30
13

МАРЛОС: обсуждаем с представителями ФФУ все детали, ситуация очень непростая

Бразильский полузащитник «Шахтера» Марлос — о возможной смене гражданства.


«Буду ли я играть за сборную Украины? Сейчас мы общаемся с представителями ФФУ, обсуждаем детали.

Возможно, что-то решится уже на этой неделе. Ситуация очень непростая, должны все хорошо обдумать. Мне нужно понять, что будет лучше для меня и моей семьи», — сказал Марлос в эфире телеканала «2+2».
Може ФФУ треба спитати у народа перед тим,як щось учворити?
Вже один клоун "змінив громадянство". Я про Тайсона. В Збірній мають грати українці, а не бариги! А то стимул для пацанів пропаде розвиватися. І так планомірно нищать український футбол.
Собирай чемоданы и дуй в Бразилию.
А ничего что на позиции Марлоса играет Ярмоленко, который как минимум не хуже, а то и лучше. Вот я не понимаю почему Шева так клюет на этих кротов, которые вылетели от Янг Бойз и от Сельты, а в группе ЛЕ обыграли абсолютно нулевых соперников?
Сховати
Парамон, а кто сказал, что это значит, что ярмола однозначно на лавке будет и Марлос стабильно основной? Кто сильнее - тот и играет, это чтоб Ярмола булки не расслаблял. И сейчас на замене у нас кто? днищенские Караваев и Петряк...а как красная или травма то что делать? Сразу беда. Одним словом Марлос для подмены лишним не будет, как по мне.
Сховати
Дід Панас, ну Краваев как раз далеко не днищенский, но он играет на левом фланге, а Ярмола-на правом. Ну разве что для подмены Ярмолы...Если он захочет сидеть на банке, то пусть сидит, лишь бы Палкин не вонял потом.
Дід Панас, Цыганков есть на подмену Ярмоле.
и нахера оно нам надо?
Шахтер-ГОВНО!!!!
Сховати
Dimka2015, а еще бы этот клуб убрали, и мы были вечными чемпионами... не?
Марлос, Бланко с Лещюком, кто там ещё на подходе? Шева, а слабо Сахтёр сделать базовой командой для сборной? У тебя уже запросто 11 полевых игроков есть, плюс 4-5 игроков Динамо в запасе и хей гоп на ЧМ-2018. Чемпионами мира с шахтой станете. Неужели это не сон?
Сховати
Седой, приветствую Вас, рад нашей новой встрече!
Сразу видно, что Вы Венглинского не смотрели - " Марлос на несколько голов выше всех игроков..." (с). Нам не дано понять такие высоты! :-)))
Лещука никто не возьмет, он бревно. А вот Данило Силву можно. Один несчасный лавочник Бутко и престарелый Федецкий - с такими крайними защитниками ховайся. Если своих нет нормальных. чего не расширить обойму?