23 лютого 2017 19:10
1

"Динамо" провело тренировку перед "Зарей": Кадар и Пантич готовятся к дебюту в официальных матчах

Основная команда киевского «Динамо» готовится к первому официальному матчу в новом году против луганской «Зари».


В эти дни команда работает на зеленом поле, с подогревом, на котором расчищен снег, совмещая эти занятия с упражнениями в тренажерном зале и крытом манеже клубной базы. Благодаря профессиональному уходу, газон находится в отличном состоянии, как для этого времени года.


Во вторник у команды было два тренировки, в среду – одна, а в четверг, за день до вылета в Запорожье, подопечные Сергея Реброва провели еще одно плановое занятие. Оно длилось больше часа и состояло из нескольких частей. Сначала пробежка, затем игра через сетку в теннис-болл, а заключительная часть тренировки прошла в манеже.



Погода благоприятствовала, светило теплое, почти весеннее солнце, которое изредка закрывалось быстро плывущими по небу облаками.


В работе принимали участие все футболисты, только Сергей Сидорчук занимался отдельно по индивидуальной программе, а все остальные выполняли полноценные нагрузки. Исключение - Данило Силва, который проходит долгий курс восстановления после тяжелой травмы у себя на родине.



Отметим, к дебюту за «Динамо» в официальных матчах готовятся и новички команды Александар Пантич и Тамаш Кадар.



Все футболисты занимались с азартом, а каждое эффектное или неудачное действие сопровождалось одобрительными или разочарованными возгласами соответственно.


В Запорожье динамовцы вылетят в пятницу вечером, до этого в планах команды сбор на базе вскоре после полудня. Затем обед, отдых, вечерняя тренировка и выезд в аэропорт.


Напомним, поединок «Заря» - «Динамо» состоится в субботу, 25 февраля, в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена». Начало в 14.00.

Теннис- болл... теннис- болл... Вот еще в футбол начать играть, цены б им не было!