20 лютого 2017 14:53
13

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Покупка Кадара не нужна даже за 2,5 миллиона"

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Леоненко поделился мнением о новичке "Динамо" Томаше Кадаре.


- Зачем такой высокий крайний защитник? Эта покупка была не нужна даже за 2,5 миллиона. Зачем двухметровый футболист на левом фланге? Он что, бежит за 9 секунд стометровку? В центр – согласен, там он нужен, но там есть Хачериди и Вида. Высоких крайних защитников нигде нет.

Кто-то еще смотрит этот цирк? По-моему клоун Продажненко уже не смешон...
Думаю что где-то пригорает.. а раз так значит игрок нормальный ;)
Случайно попал на 5 минут великого футбола, та вот там Леоненко даже не знает кто такой Кадр, узнав его рост он и начал такое рассказывать
О, и у хрона сезон начинается. Это пока товарищеские игры у него.
даже если мне заплатят твое мнение алкаш не нужно
Прочитав эти слова эксперта, где-то в уголку плачут Б. Иванович, Л.Тюрам и Серхио Рамос, начинавший с фланга...
https://is.gd/Daouvu
Сховати
Кепа, ахахаха, красава, в точку
Мнение Леоненко вообще никому не нужно
Да Витя ану загугли и напиши состав Челси и ты удивишься когда увидишь какой парень играет слева, а там Маркус Алонсо парень почти 190.ну это не важно. Важно то что ты необразованое существо которая за деньги сосешь лапу, не видя не одной игры вживую этого человека. Если ты эксперт ты должен знать практически все, собирать материал, а не говорить спросите у Сабо. Профи мало остается у нас в стране это плачевно Господа.
Сховати
Trasher, объясните Вите, что такое "загугли", а то он подумает, что это типа " залупи", "загуди", "накати" и т.д. Совершит он этот ритуал, а картина не проясняется - тут ступор может случиться! Так что полегче с такими советами к Вите! )))
и тут оно свои пять копеек вставило