20 лютого 2017 10:21
14

У Макаренко в последний момент сорвался контракт с "Шальке"

Как стало известно "Динамомании", в январе этого года экс-киевлянин Евгений Макаренко имел реальный шанс перейти в немецкий "Шальке".


Напомним, Макаренко является свободным агентом после окончания контракта с "Динамо" в конце 2016 года, а его делами занимается Андрей Головаш, известный специалист по трудоустройству футболистов именно в Бундеслиге.

По информации нашего сайта, стороны уже практически пришли к соглашению, однако в последний момент сделка сорвалась.

Ранее сообщалось, что Макаренко мог перейти в испанскую "Сельту", но агенты не договорились.

В "Шальке" уже выступает один украинец - Евгений Коноплянка, однако не имеет твердого места в основе клуба.

На данный момент в Шальке ему нечего делать.

На этой у них позиции играет один из лучших игроков клуба - босниец Колашинац. Этой зимой Колашинац договорился с Ювентусом, что к ним летом перейдет в качестве свободного агента и не продлил контракт с клубом. Вот летом можно попробовать.

Хотя, у меня такое впечатление, что Шальке кого-то получше присмотрит....
Сховати
Google, ну клубы часто стараются заранее попимсать замену, чтоб он притерся, окреп в команде. Как раз эти пол года до лета и былбы срок. Видимо или опять мног денег захотел, как с Динамо, или таки действительно кого получше присмотрели.
Сховати
Дід Панас, Ну может и так
Один уже почти перешёл в "Барселону"
Я почти перешел в Реал, но в последний момент не договорился.....
Женя пошел на риск, посмотрим будет он оправдан или нет. Пока, скорее нет чем да.
ну-ну))) Сельта, Шальке... чего уж так мелко...давайте Реал Мадрид, МЮ. Украинская команда и с существенным понижением в з/п, чем предложил Суркис, вот его вариант 100%.
Сховати
Ferad, в лучшем случае — "Заря"
Якщо я не помиляюсь, 1 березня закривається можливість трансферів у всіх чемпіонатах Європи (у багатьох вже закрито) і навіть у Китаї. Тобто, у Макаренка і його агента зараз запарка. Не виключено, що в останній момент погодиться грати за копійки в умовній Олександрії чи Олімпіку, або ж доведеться чекати до липня-серпня. Одним словом, втрачає серйозні гроші. Аналогічна ситуація і в Олега Гусєва. І обидва навіть тренувальних зборів не проходили, розтреновані.
Сховати
Africanda-S, вільних агентів можна підписувати після закриття вікна, якщо на момент закриття, вони вже мали статус вільних агентів. Якось так, якщо не помиляюся.
Жадность порождает бедность.
Сховати
думаю, ему уже достаточно для безбедной старости)
От, блин... Сорвалось! Ну ничего, ничего...
Лучшее б остался в Динамо а так теряет форму и не играет