18 лютого 2017 20:16

Фанаты "Миллуолла" выбежали на поле, чтобы отпраздновать победу над "Лестером"

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Миллуолл», который выступает в третьем английском дивизионе, на своём поле обыграл «Лестер Сити» из Премьер-лиги со счётом 1:0.

С 52-й минуты встречи хозяева играли вдесятером, однако смогли выстоять против действующего чемпиона страны, а на 90-й минуте вырвали победу. Десятки болельщиков команды хозяев после финального свистка выбежали на поле, чтобы отпраздновать выход команды в следующую стадию турнира. Фанаты «Миллуолла» стали также провоцировать болельщиков гостей, в результате чего между поклонниками «Лестера» и полицией, которая стала в этой ситуации живы щитом, случилась небольшая стычка.

«Лестер» завершил своё выступление в Кубке Англии, а «Миллуолл» пробился в 1/4 финала.