20 лютого 2017 09:00
3

"Диалоги" в "Футбольном клубе" с главным редактором "Динамомании". Тема: "Аякс" - "Динамо". Матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА

Кто из «Динамо» (U19) самый перспективный? Какие шансы у киевлян против «Аякса»? В чем секрет успеха команды Юрия Мороза в Европе? Узнайте из «Диалогов в «Футбольном клубе».


Гостем очередного выпуска программы «Диалоги в «Футбольном клубе» стал главный редактор популярного сайта «Динамомания» Евгений Сидаш.

Тема беседы – перспективы команды 19-летних киевского «Динамо» в Юношеской лиге УЕФА в свете предстоящего поединка 1/8 финала против «Аякса». Кого можно назвать главными талантами в команде Юрия Мороза? Кто уже стучится в двери первого состав? За счет чего команде удалось добиться столь впечатляющего результата в групповой стадии европейского турнира? Эти и другие вопросы Евгений Сидаш обсудил с обозревателем «Футбольного клуба» Богданом Бугой.

Евгений, вопрос по Ледневу, интересно Ваше мнение.

1) Как мне кажется для флангового полузащитника у Богдана сравнительное небольшая скорость, достаточно ли его скоростных данных для того что бы демонстрировать такой же уровень футбола уже на взрослом уровне?

2) Богдан большой любитель спорт зала, как вы считаете не мешает ли ему большая мышечная масса? Возможно тренерам стоит подкорректировать направление его развития ?

3) Возможно Леднев лучше себя проявит на другой позиции? нам, апз ?
Сховати
cap, 1) Я бы не сказал, что у него такая уж низкая скорость. Посмотрите, какие он рывки делал в домашнем матче с "Бешикташем", когда забивал.

2) Про зал ничего не знаю, но сложен, по моему мнению, он достаточно гармонично.

3) Учитывая, что обе ноги рабочие - может и слева, и в центре играть. Почему не играет под нападающими? Возможно, Мороз считает, что Шапаренко лучше ведет игру.
Сховати
Евгений Сидаш, благодарю