10 лютого 2017 21:21
4

"Динамо" - "Шаньдун Лунэн" 1:1 Видеообзор матча

Чем больше слежу за ужасным и беспросветным футболом в исполнении нашей молодежи, тем больше вызывает уважение латиноамериканский футбол. Настоящая отдушина.
Вчера шикарный по драматургии матч в кубке Либертадорес был
https://www.youtube.com/watch?v=5mDCJ6N9ak0
Да пенальти чистый, кто-то видел хоть один момент с игры за весь матч. Печально, интересно как ещё хуже должна играть команда что бы проводить кардинальные изменения. Я не специалист, я просто болельщик любимой команды, но почему все играют а мы мучаемся, выигрываем только на индивидуальном мастерстве отдельных игроков. Я не говорю что Ребров плохой тренер, но может Динамо не его команда. Почему все игроки подешевели (все утратили мотивацию?), что нового или лучшего появилось в игре клуба с приходом ССР? Блин как хочется прийти домой и посмотреть классную игру Динамо.
Сховати
и я так думаю, что те немногие, у кого в этом составе ещё осталось индивидульное мастерство(Сидорчук, Дерлиз, Хачериди и тд), если не будет никаких радикальных решений, до следующей зимы в этом составе не задержатся.
И что дальше Суркис будет делать с этой серой заурядной толпой никому не нужных "талантов" из собственой школы я не представляю.
Пантич уже мог привезти :))) Судья пожалел )