9 лютого 2017 10:12
9

Источник: "Динамо" договорилось о трансфере Кадара

Киевскому «Динамо» все же удалось договориться с «Лехом» о трансфере венгерского защитника Тамаша Кадара, сообщает на своей страничке в Твиттере польский журналист Евроспорта Кшиштоф Срокош.

Уже в ближайшее время футболист может сменить клуб. Напомним, что «Динамо» уже давно ведет переговоры по трансферу футболиста, но ранее клубу не удавалось договориться с «Лехом».

Как по мне, так надо Михайличенко наигрывать, парень уже созрел.
Так як молодняк грав у другому таймі проти Осієки , то ми їх будемо ще два сезони награвати , а ось здорова конкуренція тому ж таки Михайлеченку,Бурді,Тимчику , а особливо "застойному" Антунешу зараз потрібна...
Весь сбор пропустил - нафиг он нужен. Есть пол года, что б молодых наиграть на следующий сезон лучше
Сховати
Alex, Он со своей командой сборы проходил и только в товарняках не играл, так что не надо ля-ля!!! :) Молодых в шахте поищи! :)))
Сховати
FCDKFan, В Шахте ты поищи, а я в Динамо буду смотреть. А брать 28 летнего на перспективу не вижу смысла, только место чье-то будет занимать
Сховати
Alex, учитывая то, что ему 26
Alex, цілком підтримую. Саме час награвати молодь, особливих турнірних завдань вже немає. Ще якби продали Антунеша, можна було б якось зрозуміти. А так ... не зрозуміло.
Ага,ГУСЬ!!!
Очередная утка?