6 лютого 2017 10:03
7

Wyborcza: "Лех" не соглашается на условия "Динамо" и готов завершить переговоры по Кадару

Трансфер венгерского защитника «Леха» Тамаша Кадара в киевское «Динамо» все менее реален, сообщает польский портал Wyborcza.

Напомним, ранее сам Кадар в интервью говорил, что не понимает, почему «Лех» и динамовцы не могут прийти к соглашению. Сегодня же эту информацию прокомментировал вице-президент «Леха» Петр Рутковски.

- Мы ничего не можем сделать, ведь не можем согласиться на условия, которые предлагает «Динамо». Да, я понимаю Кадара, ведь сам бы чувствовал злость, если бы был на его месте. Мы понимаем, что это – его право, ведь вся эта ситуация слишком сложна для футболиста. Но это не из-за нашей злой воли так происходит. Мы просто должны заботиться о своих интересах. Мы предлагаем ему сейчас варианты с российскими клубами, но они дают меньше денег, - сказал Рутковски.

По информации издания, проблема заключается в том, что «Лех» не хочет соглашаться на рассрочку, предложенную киевлянами. Поэтому поляки готовы завершить переговоры уже в ближайшее время.

Дело скорее всего не в возрасте, а в том ,что постоянно при покупке нового игрока всегда вступает 3-я сторона, как правило это российский клуб. На мой взгляд зто развод.... В такой ситуации нужно хорошо знать посредников.
а смысл покупки игрока в 27 лет это же не Рональдо и не Месси . тем лучше если не получится имхо сейчас пик игрока это 24-28 лет дальше спад.
Захисник "Леха" Тамаш Кадар може перебратись в "Динамо". Повідомляють Футбольні трансфери

Клуби увійшли у завершальну фазу переговорів, а сам 26-річний угорець дав згоду на перехід. При цьому Кадар досі не грає у контрольних матчах, адже клуб не хоче ризикувати його здоров'ям.

Офіційно все має завершитись до середини лютого.
Ему уже 27 (будет через месяц), а значит, что скорей всего в цене он будет только дешеветь. т.е. в случае если сделки не будет, то от этого потеряет больше "Лех". А в Динамо я думаю он погоды особо не сделает..
Похоже на небольшой шантаж перед решающей стадией переговоров. Если в ближайшие дни не договорятся - значит сделки не будет.
Говорили, балакали - сіли, та й заплакали!!!
Говорили, балакали - сіли, та й заплакали!!!