30 січня 2017 18:31

Непогодов посетил лагерь "Ворсклы" и рассказал о своей новой команде

Уже бывший голкипер «Ворсклы» Дмитрий Непогодов посетил лагерь полтавской команды на сборе в Турции и рассказал о своей новой команде.


— Так получилось, что, когда уезжал из Полтавы, ни с кем не успел попрощаться: ни с тренерами, ни с ребятами из административного корпуса. Очень хотел всех увидеть, соскучился. Точно скажу, что к «Ворскле» буду ездить с удовольствием при первой же возможности.


— Расскажи в нескольких словах о своей новой команде, «Тобол»?
— Меня удивительно тепло встретили. Перед нами стоят амбициозные задачи на новый сезон. Думаю, будет интересно попробовать себя в новом коллективе. Сначала было несколько необычно, и с каждым днем привыкаю.


— Интересно, что среди твоих одноклубников есть еще один экс-ворсклянин Денис Главина ...
— Он, когда узнал, что я собираюсь поехать сюда, всем передавал привет, тренерам, тем, с кем он пересекался в Полтаве. Денис до сих пор следит за командой, знает обо всех последних новостях в клубе, даже отдельные матчи в интернете просматривает.


— Какие задачи стоят перед «Тоболом» в чемпионате?
— Пока то, что я слышал, тренеры отмечали, что у нас задача попасть в тройку. В марте только начинается сезон. Будем стараться добиться вышеупомянутых целей, — приводит слова Непогодова официальный сайт «Ворсклы».