20 січня 2017 17:09
16

Umbria24.it:​ "Динамо" проявляет интерес к 19-летнему вингеру "Перуджи"

Как сообщает umbria24.it, киевское "Динамо" интересуется вингером "Перуджи" Жаном-Армелем Дроле.


19-летний игрок является ивуарийцем по национальности.


По словам технического директора "Перуджи" Роберто Горетти, итальянский клуб будет готов рассмотреть предложения по игроку от зарубежных клубов.


Отметим, что портал transfermarkt оценивает Дроле в 800 тысяч евро.

Читал на сайте Перуджи,что есть заинтерисованность от Динамо
Помните как Виду куесоли?
запасной игрок из клуба из болота серии Б?
нi, синку, це фантастика.
разве что у него агент - Селюк.
Сховати
Умник, на крайняк, Шаблий :-)
Умник, Порто тоже зачастую покупает футболистов из не самых выдающихся клубов, особенно в ЮА.
Сховати
SilvioDante, не совсем понимаю, что такое "не самые выдающиеся клубы ЮА". Последнее время Порто брал игроков из Сан_Пауло, Коринтианса, Палмейраса, Интернасионаля, Америки, Универсидада, Пачуки и других команд с именем в ЮА и Мексике. Не думаю что кто-то из этого списка команд был слабее нынешнего бельгийского Стандарта или московского Локо и он ИМХО намного выше середняка итальянской серии Б. В свое время турне Шахтера по Бразилии и игры с тамошними середняками в которых поражений было куда больше чем побед, как и наше поражение от представителя бразильской серии Б, показало, что на фоне лидеров тогда ещё благополучной УПЛ команды Бразилии выглядят очень хорошо.
https://m.youtube.com/watch?v=kj21vtxryaI
Сховати
Dynamo, занятно. Уныленькая нарезочка. Ничего особо не показал, дриблинга нет, вечно ноги в мяче заплетаются, прострелы вникуда наобум. Из плюсов - отлично открывается и неплохая скорость. Может и вырастет в суперфутболиста, но пока ничем не лучше того же Цыганкова, если судить по видео.
Dynamo, по нарезке очень даже не плохо. Быстрый, техничный, молодой, недорогой.
В серии Б сыграл 7 матчей отдал всего 1 голевую передачу. Утка скорее всего
Сховати
Почему утка? Может, у него агент талантливый?!
во, вот такого возраста игроков нужно искать. Этого не знаю, за него не скажу. К нам хорошие уже сложившиеся игроки или не поедут или поедут за большие деньги, только ухудшать финансовую дисциплину. А вот молодежь можно подключать, они как правило не дорогие и более сговорчивые в финансовых вопросах
Так и вижу как приезжают к пареньку играющему в Италии и говорят: "А не хочешь ли ты поехать поиграть в Динамо?"...в суперчемпионате где аж две команды и в 2х из трех матчах команды стоят по 10 человек в штрафной...ну очень интересный чемпионат,а главное это же "трамплин" , чтоб потом перейти в топ клуб европейский, ой как много игроков из динамо перешло в топ клубы за последние 10 лет. Короче перспектива бомба!
Сховати
DimaS, а Хильемарк? Обломчик, лохметик???
Сховати
Это случайный набор слов или ты что-то хотел сказать?
Сховати
DimaS, научись сперва читать...