17 січня 2017 09:55
5

Луис Адриану: "Знаю такие слова, как "привет", "как дела", "давай", "хорошо", "пошли"

Экс-форвард донецкого «Шахтера» Луис Адриано рассказал, насколько трудным для него будет адаптационный период в московском «Спартаке».


«Очень наслышан о «Спартаке» от Алекса, который играл здесь, и мне очень нравится история этого клуба, поэтому в данный момент я нахожусь здесь.


В «Шахтере» была определённая физическая форма, были результаты, поскольку я всегда играл.


Фернандо сказал, что «Спартак» живет, как семья, и мы лидируем в таблице. Мне очень приятно это знать. Общался с Массимо Каррерой, и он сказал, что в этом клубе приятно находиться и здесь есть теплая поддержка болельщиков. Так что у меня не было никаких сомнений по поводу перехода.


Я играл в «Шахтере» и что-то на русском уже знаю, а что-то выучу, находясь здесь. Знаю такие слова, как «привет», «как дела», «давай», «хорошо», «пошли», — сказал новоиспеченный нападающий «Спартака» Луис Адриано в интервью программе «Все на матч»

«Привет», «как дела», «давай», «хорошо», «пошли», «сколько», «да ну нах», «звони Ринату».
"Я играл в «Шахтере» и что-то на русском уже знаю, а что-то выучу, находясь здесь." (с) конечно выучишь))) Из твоего богатого словарного запаса, который ты освоил за 8 лет в Донецке, явно видно, что в Москве выучишь ты многое :)
И это за более, чем 8 лет в Донецке! Просто умница)) обычную обезьяну за такой срок, я думаю, можно было бы большему словарному запасу обучить..
Сховати
А ещё очень понравилось в статье: "новоиспеченный нападающий"))) колобок мля)))
все слова , что употребляет с проститутками )))