16 січня 2017 13:42
25

"Сегодня": Шовковский препятствовал работе полицейских, пытавшихся передать повестку его девушке

Бывший вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский препятствовал работе полицейских, информирует газета "Сегодня" со ссылкой на "Актуальную Правду".

Инцидент произошел в аэропорту "Борисполь". Шовковский со своей возлюбленной Мариной Кутеповой возвращались в Украину. На выходе из аэропорта их встречали полицейские, которые должны были вручить девушке повестку в суд.

Она уклоняется от допроса по уголовному делу по статье 185 – обворовывание квартиры, совершенное группой лиц, в котором сама же является обвиняемой, сообщается в видео на канале "Актуальной Правды" в Youtube.

По мнению источника, экс-футболист не позволял полицейским добраться до девушки. В итоге она проигнорировала вручение повестки.


Из видео понятно что препятствовали полицейскому ограниченные умственные способности и полнейшее отсутствие профессиональных навыков.
не сильно он и препятствовал, просто игнор их как и его спутница! а то что вначале столкнулись немного, так коп сам прыгал можно сказать! И коп в конце правильно сказал Марина такая то проигнорировала вручение повестки! Со стороны Шовковского особых правонарушений не было, большую часть пути он шел далеко от своей любовницы, не мешая копу зачитывать текст! Ну а с женами и женщинами Сашо не везет, то жена динамщица, то любовница с большой дроги) Хотя сам их выбирает, кто ему лекарь то
Чого він наряд з собою не взяв?
https://www.youtube.com/watch?v=oCV-c1c4tEc
вот так должны действовать полицейские
Сховати
TOR, красавцы, ловко упаковали.
И парень попал, тут ещё вопрос как квалифицируют его действия. Если сопротивление полицейскому, пару месяцев промурыжат и шраф. А если как нападение на копа при исполнении, может и пару лет схлопотать. И наличие Феррари не поможет.
десткий сад какой-то, пара понятых на уголовников похожи, пацаненок-следователь бежит спотыкаясь за блатной "борзоэлитой". Дореформировались до ручки, короче говоря. Позорище.
Старые менты бы вручали возле места жительства, перекрыв при подьезде к дому проезд двумя машинами спереди и сзади. Попробовал бы Шовковский двумя чемоданами наехать сзади на следователя и сбить с ног. Сидел бы в наручниках через пару минут на заднем сидении за нападение на мента при исполнении. А тут чуть ли не пинками этого парня с повесткой ганяет.
Да все просто,она была замужем за миллионером с российским паспортом.У них от брака осталось двое детей.По суду год назад она отобрала у этого денежного дядьки обоих детей.Вот теперь и происходит давление на нее ,проплачиваемое ,понятно кем.Я помониторил инет и сделал для себя такие выводы.
Сашка сначала корпусом сыграл, а потом в подкате постелился)
Я что-то не понимаю, значит тёлка, которая была замужем за миллионером, а теперь тусит с Шовковским подозревается...даже не так, является обвиняемой в квартирной краже??? втф
какая то голимая рыжетатариновская заказуха,снятая на телефоны-фу,дешевка.Сегодня по моему тоже оттуда же кормится.
Хреновые полицейские видать были, а то поставили бы раком всех там вместе с Шовковским
Ничего Сашо ..не препятствовал ...ему вообще не до них ...он тяжелые чемоданы упорно нес ...