14 січня 2017 19:03
6

Amkspor: "Фенербахче" рассматривает вариант с обменом Эменике на Сидорчука

Как сообщает amkspor, "Фенербахче" рассматривает вариант с обменом своего нападающего Эммануэля Эменике на полузащитника "Динамо" Сергея Сидорчука.

Ранее турецкие СМИ информировали о том, что представитель стамбульского клуба вылетел в Киев на переговоры по динамовцу.

Речь шла о возможной аренде Сидорчука с последующим правом выкупа за 15 млн евро.

проблемный африканец с норовом, который откровенно игнорировал указания Адвоката, до этого конфликтовал в Аль_Айне и Вест Хэме и который с большой вероятностью через год сбежит? Думаю, ИМС уже не столь наивен. Только деньги.
Продавать треба, інакше будуть гнить гравці тут. Сидора продать, Шапаренка в основу, і гірше не буде, і прибуток
Если уж за Сидорчуком жалеть... Конечно, не бесплатно. Но это именно тот тип игрока, экспорт которых нам можно хоть пытаться поставить на конвейер.
С одной стороны эти переходы - хорошо, давно хотел видеть наших игроков в европейских чемпионатах (хоть и большАя часть переходит только в Турцию), но с другой стороны у нас нету замены большей части игроков. Пусть Сидорчук и не самый мастеровитый игрок, но он хоть развивается и не отбывает номер на поле. Если мы можем подписывать только свободных агентов, то очередные "усиления" наш клуб может и не пережить
Ага, давайте еще форвардов...и так по факту 5 в заявке (Мораес, Беседин, Гладкий, Хлебас, Яремчук) + еще тот с Легии и Эменике...и можно играть в старую добрую 4-2-4) а летом еще мбокани с кравцом повылетают из своих диг и тоде вернутся...одни форварды выйдут. А в полузащите играть некому. Утки это все, если и менять, то на Учана, например.
Дырку им от бублика,а не Сидорчука!