13 січня 2017 21:47
21

Александр Гладкий едет на сбор с "Динамо"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров во время встречи с болельщиками рассказал о перспективах Александра Гладкого.


- Можете дать характеристику, как игроку, Александру Гладкому за то время, которое он находится в "Динамо"? За счет чего вы дали ему возможность защищать нашу эмблему?

- Этот игрок едет с нами на сборы. Этого игрока выбрал я. Согласен, что он не забил ни одного мяча в первой части чемпионата. Но раньше я в него верил, и сейчас мы дадим ему шанс. У нас было достаточно игроков, которых мы покупали за серьезные деньги, подписывали контракт на пять лет, а эти игроки сидели и ничего не показывали. Мы отдавали их в аренду, а потом продавали, чтобы отбить какие-то деньги. Гладкий пришел к нам в команду свободным агентом. Когда я с ним говорил, я видел его желание. Всегда непросто переходить из "Шахтера" в "Динамо". Это сложный переход. Таких было очень мало. Наверное, я был первым.


Я видел, что Гладкий был готов драться за эмблему нашего клуба. Если бы я этого не видел, его бы не было. Сейчас Гладкий выходит и пашет на тренировке независимо от того, попадает он в заявку на игру или нет. Да, он не забивал, но он делает то, что может делать А из-за каких качеств я его брал, я говорил президенту. У нас много нападающих, и у всех разные качества. В Гладком есть то, чего нет у других. Я бы хотел, чтобы у нас были разносторонние форварды и подходили под разные модели игры.

...Сергей Р......У нас было достаточно игроков, которых мы покупали за серьезные деньги, подписывали контракт на пять лет, а эти игроки сидели и ничего не показывали. Мы отдавали их в аренду, а потом продавали, чтобы отбить какие-то деньги.

но ведь потом эти самые что сидели и нечего показывали в других клубах всё показвали и показывают...отсюда какой вывод... А ?Вывод один они играют в комангдах с настоящими тренерами професионалами- вот так....
Динамо нужны не человеческие качества ..а голы нападающего.....пример Шахты ...там человеческими качествами мало пахнет ....но играют же ..
А это Уважаемые, дает ответы на многие вопросы! Вот кого хочет видеть цельный главный тренер в команде! Где там Клоуны агенты со своими турциями и прочими топ клубами для этого лузера! Представляю, как упиваются кроты! Да это самый ценный подарок с их стороны! В очередной раз ребровчик показал всем: «У молодежи есть перспектива! ЖДИТЕ»
Форварда с такими показателями, как у Гладкого, даже команда первой лиги выгнала бы или сплавила куда то в аренду. Какой толк от этих драк за эмблему и паханий на тренировках? Результат-НОЛЬ! Видимо подписали дураки с ним контракт, а никакому другому клубу он на фиг не нужен, вот и приходится везти этот балласт на сборы.
https://www.youtube.com/watch?v=xKo9ADgJTbY Зустріч Сергія РЕБРОВА з уболівальниками
Не знаю почему, но как человек мне Саша нравится. Особо за ним не следил, но никогда и не слышал скандалов с его участием, не замечал пижонства, безответственности, несерьезности. Хотелось бы, чтобы его старания и работа на поле начали приносить пользу клубу. В общем, пока он игрок ДК, буду желать ему вместе с командой удачи в играх.
Чем он Реброва очаровал непонятно! Бред какой-то!!!
Сховати
Serge, на него внешние чем то похож, себя то любит
Serge, "броня крепка и танки наши целы". Да подарите его кому-то - толку больше будет. Он же вызывает раздражения у всех Наших болельщиков.
Serge,
а кем Реброву можно усилить состав? Активны мы сейчас на трансферном рынке?

Вот тебе и ответ, чем очаровал Реброва................ Взяли абы закрыть, залатать дыры..........
о мой с пресс-конференции вопрос опубликовали. запомнился, ребят для вас старался
Зачем тащить балласт, дайте пусть молодняк играет.....не понимаю я этого....
Печаль....