12 січня 2017 16:46
11

Владислав Калитвинцев возвращается в "Динамо"

Один из лидеров одесского «Черноморца», полузащитник Владислав Калитвинцев, не будет защищать цвета «моряков» во второй части сезона. У Калитвинцева-младшего истек срок арендного соглашения.


- Я возвращаюсь в «Динамо», которому и принадлежит мой контракт. Что касается трансферных слухов – об интересе немецкого «Эрцгебирге» и других иностранных команд, то они не имеют под собой оснований. Я ни с кем не вел переговоров. К слову, у меня нет агента, - сказал Владислав в телефонном разговоре с журналистом FootBoom.

Отметим, что контракт Калитвинцева в «Динамо» рассчитан до лета текущего года, после чего полузащитник станет свободным агентом. В нынешнем сезоне Владислав провел 12 поединков (9 – в «основе»). Отметился одной результативной передачей и заработал два «горчичника».

Дерлис, Ярмола, Циганков, Янаков,Леднев , Громов, Мякушко. Все вышеперечисленные ИМХО сильнее.
В нынешнем сезоне Владислав провел 12 поединков (9 – в «основе»). Отметился одной результативной передачей и заработал два «горчичника». - с такими показтелями для крайка -крайне слабо
С кем тогда договорился папа?
Ну давай, последний шанс.
Да зимой у всех один агент: барбос Бурбас.
Я не я, и кобыла не моя, и я не извозчик...
Оце приємна новина! Завжди вважав Владислава талановитим і хочу бачити його лише в Динамо Київ.
Сховати
Africanda-S, где? Слева Цыганков/Гонсалез, справа Ярмоленко/Цыганков/Беседин. Разве что конкурировать с Буяльским и Гармашем.
Сховати
Aspid, Якщо піде Ярмола (а я на це дуже надіюсь), то праворуч залишається один Циганков, ліворуч більш-менш стабільний Дерліс і невражаючий Громов. На Мякушко чомусь не розраховують. Все. Бєсєдіна краще награвать ЦФ. Так що дать ще один шанс Калітці можна було б
Сховати
mr. Jambo, Янаков, Леднев, Гонсалес, Циганков. Мало?
В нынешнем сезоне Владислав провел 12 поединков (9 – в «основе»). Отметился одной результативной передачей и заработал два «горчичника» -с кем он может конкурировать?, когда тот же салабон циганков в лиге чемпионов клал банки и давал резалт ассисты ;)