11 січня 2017 20:09
7

Караваев сделал голевую передачу в первом матче в стартовом составе "Фенербахче"

Хавбек «Фенербахче» Александр Караваев отдал голевую передачу в товарищеском матче против «Партизани» (2:0, идет второй тайм).

Украинец впервые вышел в стартовом составе и на 7-й минуте отдал результативный пас на Фернандао, который сделал счет 2:0.

Отметим, что ранее в дебютном матче за турецкий клуб Караваев забил и сделал голевую передачу после выхода на замену.

так по воротам же бил, повезло, что свой игрок клюшку подставил
Фернандиньо тоже не стоит 50 лямов но впарили его в МС. Шахта умеет одно что не умеет Динамо поднимать цену игрока и вовремя продать.
Это товарняк ,по официальным матчам будет видно.
Молодец, так держать, если так будет продолжать, то не удивлюсь что летом турки его купят у Шахты за 20—30 лямов. А мы Теодорчика отдадим за 5 который забивает почти в каждом матче.
igrok, какие 20-30?! Никто его меньше чем за 50-70 не продаст! Потому что ЗВЕЗДА!!!
igrok, максимум 3-4 млн.Имхо
При всем к нему уважении,он может брать лишь за счет энтузиазма и работоспособности,но никак не сумашедшего таланта и класса!