5 січня 2017 14:45
3

Польза от Феррейры, погоня от Ярмоленко

Обозреватель газеты "Команда" Евгений Гресь в своем facebook о бомбардирах украинских клубов и сборной Украины.


"К игре нападающего Шахтера Факундо Феррейры можно относиться по-разному, но значимость его голов в текущем чемпионате Украины никак нельзя недооценивать. Пять из восьми мячей аргентинца оказались победными - обеспечили нужную для трёх очков разницу в счёте. Причём в четырёх таких случаях выигрыши Шахтера носили минимальный характер.


Десять очков (почти треть) принёс своей команде полузащитник Зари Александр Караваев, а вот лучший бомбардир чемпионата, нападающий Динамо Мораес обилием решающих голов в этом сезоне болельщиков не баловал.


Голы, впрочем, все важны, а мы выделяем самые судьбоносные. Посмотрите, сколько очков принес своей команде в еврокубковых матчах Сергей Ребров и сколько побед обеспечил сборной Украины Андрей Шевченко! Каждого из них в этих рейтингах, которые, конечно же, носят условный характер, догоняет Андрей Ярмоленко. Думаю, и Ребров, и Шевченко не станут возражать, если этот полузащитник обойдёт их по количеству победных мячей уже в нынешнем году...".




Вообще о Феррейре уже ясно все было сказано.Поставь на место Феррейры скажем Мораеса,то Мораес забивал бы намного больше мячей,там полузащита играющая,создающая почти в каждем матче для напа кучу моментов
Вы эти рейтинги "киллеру Темпов и Кременей" покажите, что-то им здесь и не пахнет...
Сховати
125, "...я темпам не забивал..." (с)