4 січня 2017 18:52
15

"Динамо" сделало предложение участнику плей-офф ЕВРО-2016?

Відомий своїми інсайдами польський журналіст Кшиштоф Становскі інформує про інтерес київського "Динамо" до послуг захисника збірної Угорщини.


Шеф-редактор порталу Weszlo у своєму Твіттері повідомив, що 26-річний Тамаш Кадар може переїхати до лав чинних чемпіонів України. Джерела інформації походять з України. "Динамо" уже зробило пропозицію.


Тамаш також привернув увагу англійських "Лестера" і "Бірмінгем Сіті". Повідомляють і про інтерес німецького "Мюнхен-1860". Ціна питання – 2 мільйони євро.


Кадар відіграв на Євро-2016 3 матчі (2 групового етапу, 1 з Бельгією в 1/8), має досвід виступів у Лізі Європи сезону 2015/16.


Відзначимо, що київський клуб не так давно уже підписував з "Леха" гравця – нападника Лукаша Теодорчика.

Ласло Боднар тоже в Венгрии играл когда Динамо его купило, и 3 года он неплохо смотрелся, а кто минусует пусть сравнит игру сборной Венгрии и сборной Украины на последнем ЧМ.
Ласло Боднар тоже в Венгрии играл когда Динамо его купило, и 3 года он неплохо смотрелся, а кто минусует пусть сравнит игру сборной Венгрии и сборной Украины на последнем ЧМ.
Нам еще Кадра не хватало. Ему уже 26 и он еще в Венгрии играет. Разве что продать в Бельгию, учитывая хорошие отношения между президентами клубов.
Сховати
Игорь, В Польше он за Лех бегает.
Игорь, по вашей логике Ярмолу тоже никто не купит - ему УЖЕ 27, а он до сих пор в Украине играет...
Сховати
НИК, ну не покупают же. Я очереди не вижу. Ярмоленко свое пересидел. Нужно было 2 года назад уходить. Суркис хитрый его 5ю лямами привязал. Сейчас топ клубы его не возьмут, а какой смысл уходить скажем в условный "Эвертон" и на понижение ЗП. Я за то, что бы он карьеру в ДК завершил.
Артёмка решил зайти окольными путями :)
В Венгрии сейчас неплохие игроки.
Сейчас любое усиление из Европы в радость.
— А как они там живут?
— Где в Украине или в Венгрии?
— в Угорщине?!
Сховати
Kioto, это к чему?
Дешево и сердито)))
На Милю похож.))
Сховати
Роман, Похож , только наш был без розочки . )))
Сховати
Rastafari, но с вавочкой. В голове )))