1 січня 2017 22:15
18

Sporx.com: "Бешикташ" предложил за Виду 4,5 млн евро

Ранее "Динамомания" уже писала об интересе турецкого "Бешикташа" к защитнику "Динамо" Домагою Виде. Турецкие СМИ информировали, что в январе турки приступят к осуществлению этого трансфера.


Сегодня эта информация стала обретать реальные очертания в виде заметки издания sporx.com. В ней указывается, что "Бешикташ" готов предложить за хорвата 4,5 млн евро в то время, как "Динамо" просит 5,5 млн евро. Предсказывается, что стороны сойдутся на 5 млн. евро.


Однако все же в этой информации можно усомниться, потому что "Динамо" приобрело Виду в 2013 году за 4,5 млн евро, это основной игрок сборной Хорватии и один из лидеров "Динамо", который пребывает в прекрасной форме. Кроме того, к нему существует устойчивый спрос со стороны итальянских клубов.

аага, а еще чего?
Смотрю матч розыгрыш Лиги Чемпионов 2000/2001 года. Между Шахтёр Донецк - Арсенал Лондон. Пока ведут горняки. Но я не об этом. За тот Шатёр, я еще болел. Отличный был клуб. Никто с футболистов не спорит с судьей, никто не выпрашивает штрафные, не симулирует! Вывод: Луческу, превратил клуб в антинародный!!
ПС Прошу прощения, что не по теме
пусть Рахита за 20 лямов покупают
С дуба рухнули ? Так дешево его оценивают
Да мало ли кто то кого то хочет,не обращайте внимания.Вида стоит значительно больше,чем предлагают эти смешные и вонючие турки
Такі смішні.
Варианта два: или кроты нагнетают или разгрузка зарплатной ведомости.
Сховати
FANDK, разгрузить можно Гладким и т.п.
FANDK, разгрузить можно Гладким и т.п.
Даже не смешно.
Хахаха, вони інші цифри знають? Ракицького за 4-4,5 торгували, тепер Віду. Хочете когось за 4 млн купить - будь ласка, обирайте когось поскромніше.
Более того, transfermarkt оценивает Виду в 8.5 млн, того же Ракицкого в 10 млн. И турки хотят за них по 4.5? Вот спорим, что хрена лысого кроты продадут Ракицкого меньше, чем за десятку? А Суркис, если согласится даже на 5 млн - то это уже клиника и неспособность вести переговоры в принципе.