26 грудня 2017 13:32
59

Алексей АНДРОНОВ: "Если бы на Донбассе воевала Россия, война бы давно была окончена не в пользу Украины"

Известный российский комментатор Алексей Андронов считает, что в Украине идет гражданская война.


«А какая там война? Вы вот прям серьезно считаете, что там (на Донбассе. – прим. Tribuna.com) официально (хотя бы по численности) воюет страна (Россия. – прим. Tribuna.com)?

Вопрос ее участия в этом – это другое. Но если бы воевала страна, война бы давно была окончена. И не в пользу Украины.

Никакого официального, осмысленного участия России как страны или армии (и в стране, и в армии много тех, кто резко против) там нет, в отличие от Сирии. Это не оправдание, партизанщина его недостойна, это вопрос об определениях.

Осмысленно – это значит официально введены войска, их участие признано и одобрено властью. Этого нет», – написал Андронов в комментариях на своей странице в Facebook.
Мабуть журналізди Динамоманії солідарні з цим поцом, раз потять тут його міслі
А разве он не прав? Или кто-то полагает что у Украины есть шансы в войне против России?
После прочитанного уменя вопрос к редакции сайта: "Что это ПИ..Р тут делает?!"
После прочитанного уменя вопрос к редакции сайта: "Что это ПИ..Р тут делает?!"
Послке прочитанного уменя вопрос к редакции сайта: "Что это ПИ..Р тут делает?!"
Он таки верит в рашку...

Вот ...Гадюука...
Не хватает перцу на сайте? Причем к футболу мнение Алексея Андронова о войне? И что он должен был сказать? Он в своей стране, в которой много не скажешь вслух...
Сховати
Жало, тогда надо было, как в том анекдоте, если ты не воробей, так нех@й и чирикать!
Жало, тогда надо было, как в том анекдоте, если ты не воробей, так нех@й и чирикать!
Друзья, собственно по каком поводу срач? Что вы ожидали что он ответит? Давайте тогда возьмем любого жителя Европы, не подверженному воздействию телевидения (нашего и рашинского) и спросим что происходит на востоке нашей страны, как вы думаете что он ответит? Я думаю что максимум он огласит официальную инфу, признанную Европой! Я не слышал нигде чтоб Европа признала официально эти действия войной! Даже наша власть это официально войной не назовет!!! Алло!! То что у нас по всех каналах рассказывают душе трепещущие истории о войне... и все?? А в итоге мы сами не знаем что это такое... Я этого деятеля не защищаю, единственное что заставляет читать его цитаты так это то что он всегда был за ДК.
Сховати
Иди .... Идальше маскуируйся... кацап ...
Сховати
Rastafari, учіться аналізувати інформацію з різних точок зору, а не кидатись на тих хто говорить не те що вам подобається! Не будьте бидлом, я нікого не ображав...
Сховати
Антон, Вибачайте за те що я вас образив , але з вашею точкою зору я категорично не згоден ! Ok ?
Сховати
Rastafari, Ок) Ну істина народжується в суперечках) Я не проти щоб ці дії получили офіціальний статус... але підозрюю, що ніхто з сторін в цьому не зацікавлений (вагони грузяться лавеха мутиться)
Сховати
Антон, Десь таке чув вже... Чуш.
Ставте мне минусы , потому что плохой :) и я Там был нех рассуждать ...
Зачем вообще этого "спеца" тут печатают? Это что важная футбольная новость, или мнение эксперта на футбольную тему? Ничего такого не наблюдается. Тогда может сайт динамомания решил таким образом подзаработать, печатая такую муть, за энное количество "зелени"?