24 грудня 2016 10:14
11

Артем ФРАНКОВ: "Ну и кого сильнее Форстер - Виды или Хачериди? Кого должен вытеснить Лучкевич?"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday ответил на вопрос, есть ли смысл "Динамо" обратить внимание на защитника "Зари" Рафаэля Форсетра, а также днепрян Костевича и Лучкевича.

"Ну и кого сильнее Форстер - Виды или Хачериди? Костевич сильнее Макаренко? Кого должен вытеснить Лучкевич?


Проблема легионеров несколько в другом. На зарплату меньше миллиона евро сильный и перспективный к нам не приедет - других, более комфортных рынков хватает, а это напрочь рубит идею создавать команду из своих молодых", - написал Франков.

Артеме, а якщо вилітає Віда чи Хач, то ми затикаємо дірки всім, що є. Добре, хоч Бурда повернувся. Хоча я і не можу зрозуміти антипатію Реброва до Очігави, коли в ЦЗ виходив Корзун, і провалювався, при здоровому Очігаві.
Не понимаю, почему Лучкевича в защитники записывают. В Днепре под ним Сваток бегает. У него позиция Ярмоленко. Если Андрей таки уйдет, то можно попробовать, но последнее время Лучкевич что-то ломается часто.
Сховати
Игорь, на позицію Ярмоленка є свій Циганков, Лєдньов ще є. Вони молодші за Лучкевича. На позиції півзахисника в нього шансів ще менше, ніж в захисті.
Сховати
Антон, ну вообще то Цыганков свои лучшие игры на позиции Гонсалеса показывал, а не на позиции Ярмоленко. Если ты иногда футбол смотришь. А Леднев еще очень сырой и его ближе к центру наигрывают. Он очень грамотно открывается и на зоны убегает.
Остання фраза Франкова не в ладах з логікою. Він хоч сам зрозумів, що написав?
Сховати
Africanda-S, да, що можна набирать хтозна-яких легіонерів за ті ж гроші, що і своїх гравців, так для чого тужитись над юнацьким і дитячим футболом, якщо є така альтернатива? Щось в цьому роді
Лучкевич лучше и Морозюка, и Громова. В перспективе может заменить Ярмоленко.
Сховати
Лучкевич мені чимось нагадує молодого Гусєва
ще було б не погано придивиться на Васю Кравця з Карпат
Сховати
mr. Jambo, Вадик Шаблий взял на заметку)
Лучкевич бы не помешал.