18 грудня 2016 22:24
6

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Рудько - не игрок уровня киевского "Динамо"

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко прокомментировал игру Артура Рудько в эпизоде с первым автоголом Хачериди в игре с «Шахтером» (3:4).


"Первый автогол Хачериди? Почему-то все считают его виноватым. На самом деле Рудько – слабак, он вообще не игрок киевского "Динамо". Он самый слабый игрок!. Ему нужно было ловить мяч и все. Хачериди не изменил полета мяча, а все свалили на него. Мяч чиркнул по его волосам и все" , – сказал Леоненко.

Никогда не думал, что хоть в чём-то могу быть согласен с этим ублюдком... а тут... что да, то да, Рудько - это не вратарь Динамо Киев, и никогда им не станет, это видно.
Тут он прав. Может Рудько и хороший вратарь, но он не выручает. Команда это чувствует.
И вообще-какой Рудько молодой в свои 24 года?!?!Молодой-это Лунин...
увы и ах, но Леон прав
Никогда практически не комментирую реплики этой продажной шкуры, однако тут напишу.

Частично с ним согласен. 50% пропущенных мячей Динамо - по вине Рудька (имею в виду, когда он стал основным вратарем). Как будет дальше - посмотрим. Пока - нестабильный вратарь.
Отчасти он прав, Рудько виноват. Но, имхо, Сидорчук стал главным антигероем этого эпизода. Своим движением он сбил Хачериди с толку, при этом сам в мяч не сыграл. Рудько тоже не среагировал нормально, посему получаем гол.