13 грудня 2016 15:22
7

Сергей НАГОРНЯК: "Мораес находится не в лучшем состоянии, у него абсолютного ничего не получается на поле"

Футбольный эксперт Сергей Нагорняк объяснил, почему Жуниор Мораес не сдержал эмоции и ударил трех соперников в матче "Динамо" – "Шахтер", получив удаление.

"В сторону "Динамо" раздается постоянный поток критики. В частности очень критикуют Жуниора Мораеса. В этом году он и близко не оправдывает тех надежд, которые на него возлагались. Это отражение его психологического состояния. У Мораеса не все получается, еще и за спиной появился серьезный молодой конкурент в лице Артема Беседина.


Ребров каждый день видит его на тренировках и знает его психологическое состояние. Он может определить, в каком состоянии находится тот или иной футболист и команда в целом. Я, например, вижу, что Мораес находится не в лучшем состоянии, у него абсолютного ничего не получается на поле", – сказал Нагорняк в программе "Профутбол".

Я б сказав так: у Мораєша сезон проходить нестабільно. Часто грає просто погано, непомітний на полі. Але ж факт: він кращий бомбардир чемпіонату перед зимовою перервою. Сумарно у нього вже 13 голів. І це в не кращій формі.
Сховати
Africanda-S, Але ж факт: він кращий бомбардир чемпіонату перед зимовою перервою. Сумарно у нього вже 13 голів. І це в не кращій формі. "
специально погуглел, оказывается 12 голов за сезон был максимальным в 2ооо - ом в Китае )
Сховати
у Нагорняка, конечно, а не Мораеша )
Нагорняк прав. У Мораеса в основном больше не получается, чем получается в этом сезоне.
Ага. Вчера 20 копеек пяточкину сунул, это "ничего не получается"? У самого мегафорварда Нагорняка сотни таких голов?
Сховати
Akela, за 20 копеек ему респект, но это единственное полезное, что он сделал на поле. И менять его надо было аккурат на 15 секунде, сразу после гола.
Сховати
Ну не всі ж такі Ванги, як Ви.