12 грудня 2016 21:44
13

Сергей РЕБРОВ: "Все старались, но мы играли с сильным соперником"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров в программе "Профутбол" дал короткий комментарий по матчу с "Шахтером".


- Можно ли в этом сезоне еще зацепиться за чемпионство?


- Какая разница - можно или нельзя. Нужно бороться, у нас достаточно времени, необходимо настраиваться на каждую игру и не думать, сколько очков отрыва. Мы никогда не проигрывали посреди сезона, сколько бы очков отрыва не было.


- Было видно, что игроки "Шахтера" пытались не дать сыграть Рыбалке. Сегодня на него была возложена большая миссия начинать атаки команды?


- Миссия была возложена на всех. Результат зависит от каждого игрока. Все старались, но мы играли с сильным соперником. Думаю, зрители получили удовольствие от игры, но не от результата. Я так же, как все болельщики расстроен результатом.

Перед грою був вислів Мораеса "Якщо б, мені поступила пропозиція від Шахтаря - я б, її розглянув"......................!
Мне уже даже противно читать, все что он говорит. Он не мужик, иначе бы давно подал в отставку!
Та уходи . Такого позорного сезона не помню. Не уже ли ты не понимаешь что вся проблема в тебе и в малом Суркисе.
Сховати
vk, память коротка? Блохин (с трансферами на 50млн), второй приход Семина.. не? Или это 2-й сезон, который по телеку смотришь?
Ну что, опять мы проиграли кротам. Заметь те, не влетели, а проиграли, в равной борьбе, с равными шансами. Кто сможет хоть слово сказать, что ДИНАМО не играло, а мучилось? Сегодня была ИГРА, во всей красе и драматизме.
Наша команда сегодня заслужила слова похвалы, слова благодарности за игру. Даже дважды забивший в сои ворота Хачериди. Это просто была беда, невезение, но не безразличие. Даже удаленный с поля Мораес, в горячке отмахнувшийся от провокатора Степаненко, не заслуживает обструкции. Команда была КОМАНДОЙ с большой буквы. И здается мне шахта не ожидала такой атакующей игры ДИНАМО.
На сегодня - я специально выделяю - на сегодня - шахтер по игре пока сильнее. Надеюсь пока! Такая игра, как сегодня, дает нам надежду на усиление игры ДИНАМО в следующем году.В межсезонье команда должна серьезно отнестись к подготовке на сборах, и шахта еще свое получит. Скорее всего чемпионство мы проиграли, но проиграли сильному сопернику, который богаче деньгами и подбором исполнителей. Но даже это итоговое поражение не ставит крест на наших надеждах. Спасибо ДИНАМО за окончание сезона! Верим в ДИНАМО!
ДИНАМО forever!!!
Сховати
tolik, когда команда выиграла два чемпионство подряд и выходит в плей-офф ЛЧ - игры не было, тренер ужасный, половину команды разогнать. Команда проигрывает 13 очков по итогам первого этапа - все молодцы, боролись, была игра, все молодцы.
Я уже не хочу вникать в логику болельщиков.
Серега так а ты собираешься только со слабыми играть, а что же делать будешь когда соперник сильный...
Серожа своими красивыми словами вы боретесь весь чемпионат но никак неможете побороть себя самих .Только красивые отговорки и все
Сховати
Ovdey, хочется вам в лицо сказать идите на йух, мне надоело уже одно и тоже слушать, ше ж вы мля такие умные сука все, возьмите и становитесь у руля, команда строится. Мне сегодня игра понравилась никто руки не опустил когда удалили. В этом году нет фарта, были бы мбокани тео бельанда тоже самое было бы. Умник если разбираешься в футболе. Вспомни когда мы на мир в 2006 году выходили матч Греция-Украина один гол царство небесное Андрею Гусину и все за весь матч и все, это фарт.
Удивительные вы существа...
Сховати
Trasher, 100% погоджуюсь
Фильтруй базар, сырожавер. Из за таких как ты и твой мега тренер, мы томчимся на месте!
Trasher, Динамо не может позволить себе "строиться". Это же не Днепр и не Карпаты. Это ДИНАМО!!!! Сколько можно верить в такую туфту Суркиса?
Какие могут быть коментарии,проиграли значит все плохо.