11 грудня 2016 23:02
3

Александр МИХАЙЛЮК: "Матч "Динамо" - "Бешикташ" - самый экстремальный в моей комментаторской карьере. Было очень страшно"

Комментатор каналов ТК "Футбол" Александр Михайлюк. в программе "Великий Футбол" рассказал о беспорядках на трибунах во время матча "Динамо" - "Бешикташ".


- Турецких болельщиков было очень много. Первое, что удивило - почему они сидят возле ложи прессы. От журналистов их отделял только узкий коридор интеллигентных стюардов, которые никак не могли оказывать сопротивление. Апогеем стал перерыв. На трибунах было очень горячо, потому что в ложу прессы полетели бутылки, пластиковые сиденья, петарды. Через ложу прессы турки хотели добросить все это до наших фанатов. Вышло так, что журналисты были между двух огней. Было очень страшно, когда посыпался град из петард и сидений.


С одной стороны - турецкие фаны, с другой стороны - наши фанаты. Они начали провоцировать друг друга, полетел всякий хлам. Один турок даже залез на медиатрибуну и начал плевать на стол. Одному стюарду разбили нос. Многие журналисты начали убегать. Я не убежал, потому что у меня оставалось две минуты до эфира. Я оставался на своем месте. В тот момент было страшно. Журналисты работали, а обычные болельщики были в экстремальных условиях. Это самый экстремальный матч в моей комментаторской карьере.

Пацанам ,которые в АТО расскажи,как тебе страшно,сука кротовская
Сховати
Artaleks, у тебя плохое настроение?
Сховати
Кепа, нет, просто на диване ничего не страшно ))