11 грудня 2016 15:19
4

Дети динамовцев представили коллекцию одежды Маргариты Рыбалки

9 декабря в новом столичном арт-пространстве Натальи Заболотной Art Ukraine Gallery состоялось неординарное событие: жена футболиста киевского «Динамо» Сергея Рыбалки Рита представила собственный бренд детской одежды Milly.


В показе участвовали жены футболистов «Динамо» и известные украинские родители с детьми: Маша Гусева с дочкой Сашей, Снежана Гармаш с дочкой Миланой, Даша Рыбка, дочь сестры Сергея Анны Анастасия, дочка Натальи Заболотной Катя, а также Рита Рыбалка с дочерью Эмилией.


Зрителями стали около 150 гостей, которые тепло приняли коллекцию. Среди них – футболисты «Динамо» Сергей Рыбалка, Олег Гусев, Александр Рыбка, Денис Гармаш, члены динамовской семьи и коллеги по сцене. Дети, участвовавшие в показе, были абсолютно разного возраста – от годика до семи лет, они вели себя непринужденно как профессиональные модели, а малыши даже улыбались зрителям и махали ручками, с интересом рассматривая происходящее вокруг.


Отметим, что одежда, представленная Ритой, повседневная и практичная, предназначенная для ежедневной носки, а не наряды, которые можно надеть лишь на праздники или утренники.


Автор коллекции получила уйму цветов и поздравлений с ее первым показом и пожеланий продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом. После этого, освободившись из теплого кольца друзей и знакомых, Рита Рыбалка рассказала, как создавала эту коллекцию и почему назвала свой бренд Milly:


- После рождения ребенка я столкнулась с тем, что в Украине очень мало детской одежды, качество которой соответствует цене. Она либо продается в мультибредндовых магазинах и стоит очень дорого, либо какой-то ширпотреб. Поэтому я решила попробовать сама создавать вещи для своей дочки Эмилии, в честь которой и назвала бренд. Поделилась этой идеей с мужем – он меня полностью поддержал. Я очень благодарна моим друзьям за моральную помощь, я очень ждала этого дня, переживала и представляла, как все должно быть. Над этой коллекцией я работала на протяжении четырех месяцев, в моей команде пять человек – это прекрасный дизайнер Оксана Берг, которая научила меня всему, вложила в меня столько своих знаний и открыла во мне способности, о которых я и сама не догадывалась, за что я ей очень благодарна. А также конструктор, закройщик, швеи, помощницы, которые трудились каждый день, как пчелки. Надеюсь, в будущем люди увидят еще не одну коллекцию бренда Milly. Основный посыл бренда Milly – «от мамы к маме». На данный момент у нас есть собственный шоу-рум, в котором также находится производство, – поделилась Рита Рыбалка.


Поддержал первые шаги супруги в качестве дизайнера и Сергей Рыбалка, который также участвовал в ее начинании:


- Мне очень понравилось то, что я увидел, с самого начала не сомневался, что у жены все получится. Самый приятный момент был, когда во время показа я увидел на подиуме свою доченьку. Она держалась очень хорошо, как профессиональная модель, не капризничала (улыбается). Хочу поздравить супругу с дебютным показом – она большая молодец, думаю, у нее большое будущее в этой сфере. Рита показывала мне то, что она делает, а я говорил, нравится мне или нет, и она учитывала мое мнение. Но окончательный результат я не видел – мы решили, пусть это будет сюрпризом. Безусловно, жена очень волновалась перед показом, но я считаю, все прошло замечательно.


Напомним, ранее Рита Рыбалка была инициатором социального проекта против насилия над женщинами – SAY, участницей музыкальной группы «Арктика» и солисткой группы «AmsteRdam», а затем сосредоточилась на семье.


*фото А. Лукацкий

Больше, больше гламура...
Больше, больше гламура...
Для лохов.
Для лохов.