10 грудня 2016 00:13
11

Виктор ВАЦКО: "А в Киеве говорили, что Кравец слабо играет головой"

Телекомментатор Виктор Вацко – о голе Артема Кравца в ворота «Малаги».

- Крава-гол! А в Києві говорили, що він слабко грає головою, - написал Вацко на своей страничке в Твиттере.

А когда вот наступил момент, что Вацко вдруг внезапно стал офигительным признанным в мире футбольным экспертом? Как сейчас помню, играли мы какой-то перенесенный матч в шахтой в чемпионате в Донецке. Динамо прислало дубль. Не до кошечек было, на носу какой-то важный матч в Европе светил. И шахта с Зубовым, Орбу и Поповым в составе героически сыграла с нами 1:1 . На что этот тогда еще молодой и без очков мегаэксперт в своем неповторимом истерическом стиле провещал, что "Шахтар довів, що може грати з Динамо на рівних". При этом там очковой разрыв был еще ого-го какой. Я чуть пиво из рук не выронил!))
А может Артем просто захотел играть в сильном чемпионате? К чему эти сопли, что его выгнали пенками под зад из клуба, списали.......... забивает, играет......молодец....... удачи ему......лучше играть в Гранаде чем в нашем УПЛ!!!!!! Главное, что Тема не зазнается, а четко понимает, что в еврокубковых командах он играть не будет, спроса на него пока нет и нос не задирает, знает свое место.

Не нужно смотреть на ситуацию с Кравцом с такого ракурса! Может все гораздо проще!!!!
Что-то путает Вацко! Никогда Кравец не считался слабым на втром этаже, это есть слабостью Милевсокго (приего то росте) и Ярмоленко (при его то росте), но Кравец всегда был конкурнетосопсобен на втором этаже - не нужно Вятя придумывать того, чего не было и нет!
Играл ли бы Кравец так в Динамо, если бы его оставили? А Теодорчик?
Сховати
А разве Кравец не так играл в Динамо? Судя по цифрам Нашего нападения в ЛЧ, скорее всего, Кравец - это 1/8 ЛЧ для Нас. Может быть, как и Тео. Но Тео 70 % своих мячей за Бельгийцев забил с 80 по 94 минуту, что у Нас было практически невозможно. Ну вышел еще бы он пару раз до 60-70 и под критику засел бы глубоко на лавочку. А если бы еще и Гладкий случайно где-то забил - то был бы Тео аж 3-4 форвардом, без игрового времени и цена его точно не выросла бы, а уж до таких размеров - так точно... Думаю, в Гранаде Тео было бы потяжелее, чем в Бельгии.
В моменті з голом йому голову треба було тільки підставити, але те, що Артем прогресує це факт. Набагато краще став грати позиційно, плюс його пресинг і те, що не боїться пробивати по воротам з будь-якої позиції роблять його форвардом номер 1 для збірної.
Сховати
Tyrant, тільки підставити голову? Ага, + воротар спеціально руки опустив, вітер вчасно підкрутив і то був не ривок-виграна позиція-удар в стрибку, а його штовхнули і тому так вийшло - і тому він впав...
Когда-то раз и Милевский головой забил
Сховати
Кепа, На моей памяти гол Литексу
Хто казав?
Кепа, это я у Вацко хотел поинтересоваться. Кравец, как бы, всегда играл сильно головой - в Киеве не раз забивал и не только...