7 грудня 2016 17:26
5

Вадим ШАБЛИЙ: "Кононов и Хацкевич - это все слухи, Игорь Суркис полностью доверяет Реброву"

Агент Вадим Шаблій прокоментував для "Футбол 24" ситуацію навколо головного тренера київського клубу.


"Щодо Кононова, на мою думку, це всього лише чутки. Можу сказати, що я не вів переговорів від імені Олега Георгійовича. Щодо Хацкевича, наскільки я знаю, це теж лише чутки", – сказав в коментарі "Футбол 24" Вадим Шаблій.

"Вже багато разів говорив і ще раз повторю, що президент "Динамо" (Ігор Суркіс) повністю довіряє Сергію Реброву. Сергій Станіславович виграв 2 чемпіоната, повторив через багато років вихід з групи Ліги чемпіонів", – зазначив агент.
Отстаньте от Реброва! Уже надоели эти смены тренеров толку от котрых НОЛЬ. Пусть трудится дяд. Кого кого, а Реброва мен трудно упрекнуть!
Суркис к сожалению ни за что не уберёт ГТ РеброваС! Где он такого ещё послушного и без притензий тренера найдёт? Придётся всем желающим смены тренера опять ждать ................................
Еще Суркис должен опровергнуть и я буду уверен,что у нас поменяется тренер)))
Сховати
hohol_ua, та а зачем? Вадик уже все сказал)
Сховати
Gavranchich, Ну да,странно это вообще.В интервью несколько недель назад Кононов сказал,что Вадик не ведет его дела и они просто хорошо общаются,а тут уже Вадик всех спалил и сказал,он он никакие переговоры не вел.Очень обычная ситуация,когда человек который не является агентом утверждает и опровергает проведения каких-то переговоров.