7 грудня 2016 10:54

Ляказетт готов обсудить переезд в Премьер-лигу

Нападающий "Лиона" Александр Лаказетт намекнул, что следующим летом, наконец, покинет свой клуб и отправится в Премьер-Лигу.

Как известно, прошлым летом на 25-летнего француза претендовали "Вест Хэм" и "Арсенал", но требования "Лиона" по сумме отступных в размере 60 миллионов евро отпугнули потенциальных покупателей из Премьер-Лиги.

Такая настойчивость "Лиона" никоим образом не отразилась на игре Александра – в текущем сезоне нападающий забил 12 голов в 15 матчах. Однако следующим летом ситуация может поменяться, уверяет Лаказетт.

"Посмотрим, что произойдет по окончании сезона, какие варианты будут у нас на руках и кто сделает более выгодное предложение. Меня сватают в огромное количество больших команд, и, безусловно, мне льстит такое внимание. Я буду думать".

"Этим летом нам уже поступали интересные предложения, но президент (Жан-Мишель Оляс) отказался их принимать на благо клуба. Я понимаю его мотивы, но, возможно, новое выгодное предложение поможет "Лиону" в финансовом плане", - сообщил Лаказетт Le Progres.